В новогоднюю ночь, 31 декабря, развозя на своем такси пассажиров, прихожанин религиозной группы нижегородских саентологов Николай дарил им экземпляры книги «Дорога к счастью», излагающие основные правила счастливой жизни. Вместе с новогодними поздравлениями и пожеланиями успехов и процветания, Николай предлагал им прочитать книгу и использовать эти правила в своей жизни.

Книга «Дорога к счастью» – это нерелигиозный моральный кодекс, основанный на здравом смысле, написанная известным писателем и философом XX века Л. Роном Хаббардом. Для миллионов своих читателей она стала путеводителем к счастливой и успешной жизни. В настоящее время эта книга переведена уже на 97 языков, ее тираж превысил 80 миллионов экземпляров.

«Подлинные радость и счастье обладают большой ценностью. Если человек не выживает, о радости и счастье не может быть и речи. Нелегко выживать в хаотичном, бесчестной и большей частью безнравственном обществе. Любой человек и любая группа стремятся по мере сил получать от жизни удовольствие и избегать боли. Вашему выживанию могут угрожать дурные поступки окружающих вас людей. Из-за бесчестности и дурного поведения окружающих ваше счастье может быть омрачено трагедией и горем. Я уверен, что вы можете вспомнить подобные случаи. Эти дурные поступки снижают способность человека к выживанию и делают его менее счастливым. Вы важны для других людей. К вам прислушиваются. Вы можете влиять на других», — написал в книге «Дорога к Счастью» Л. Рон Хаббард.

акция против наркотиков