В рамках программы развития филиальной сети АО «ФИНРОСТБАНК» в Симферополе 15 марта текущего года начало свою работу новое отделение. Это — первая точка продаж данного финансового учреждения в АР Крым.

«ФИНРОСТБАНК» предлагает жителям Симферополя полный перечень банковских услуг. В частности, в отделении осуществляется прием депозитов от физических и юридических лиц, открытие и ведение текущих счетов, расчетно-кассовое обслуживание, валютообменные операции, прием коммунальных платежей. В случае необходимости, специалисты «ФИНРОСТБАНКА» не только ознакомят клиента с действующими банковскими продуктами, ставками и тарифами, но и помогут определиться с наиболее подходящими из них.

Крымское региональное отделение расположено по адресу:
г. Симферополь, ул. Желябова, 3/11
Телефон: (0652) 62-10-55

Справка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 24 мая 2005 г., разрешения № 143-4 от 08 февраля 2008 г. и дополнения к нему. Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22
info@frb.odessa.ua
www.frb.com.ua