Компания «Главстрой Девелопмент» подвела итоги участия в 36-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016», проходившей с 29 сентября по 2 октября в Москве, в ЦДХ на Крымском валу. За время работы выставки сотрудниками «Главстрой Девелопмент» было предоставлено 1300 консультаций. Мероприятие показало высокий интерес к проектам компании и спрос на недвижимость. Кроме того, «Главстрой Девелопмент» выступил партнером форума «Недвижимость от лидеров».

Почти треть посетителей стенда «Главстрой Девелопмент» записались на посещение жилых проектов, оформили ипотеку, забронировали или купили квартиры. «Главстрой Девелопмент» предлагает широкий выбор вариантов приобретения недвижимости. Для решения жилищного вопроса покупатели, по-прежнему, предпочитают ипотечные программы. «Главстрой Девелопмент» сотрудничает с крупнейшими российскими банками.  По итогам, подведенным организаторами выставки, из всего количества пришедших на ярмарку недвижимости порядка 60 процентов посетило ее в выходные.

Покупатели и участники выставки смогли получить максимум полезной информации от ведущих менеджеров компании и узнать все о проектах компании «Главстрой Девелопмент». На выставке были продемонстрированы жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.  ЖК «Столичный» — семейный жилой квартал с необходимой инфраструктурой шаговой доступности, в непосредственной близости от которого находится Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Также покупателям и участникам выставки был представлен жилой комплекс «Яуза-парк», который находится в историческом районе Москвы на улице Краснобогатырской. Это современный комфорт жизни на берегу Яузы, в историческом районе столицы. Жилой комплекс обращен к реке и паркам, что позволяет любоваться из окон квартир живописными пейзажами, а благоустроенная территория жилого комплекса является продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы.

Посетители стенда отметили высокий профессионализм сотрудников «Главстрой Девелопмент» и их активную работу с покупателями. В дни выставки посетители стенда воспользовались купонами, предоставляющими специальные предложения на проекты компании.

Как сообщалось ранее, уровень продаж недвижимости в проектах «Главстрой Девелопмент» в августе-сентябре вырос на 30 процентов. Как показали итоги выставки, данная тенденция сохраняется и сегодня.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»  проводится с 1997 года при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации застройщиков Московской области.