Новый продукт предлагает российским семьям компания B&B в серии Cotico Baby появились универсальные салфетки. Нетканый материал PUPS-airlaid разработан для комплексной уборки детской комнаты. Изделия производятся из финского аэроволокна с повышенной впитывающей способностью.

С новыми салфетками Cotico Baby родителям проще поддерживать порядок в детской. Нетканое полотно-айрлайд адсорбирует и удерживает влагу, полностью впитывает органические загрязнения, собирает пыль, пух. В детских салфетках PUPS-airlaid объединены лучшие качества биокомпонентного материала:

  • высокие адсорбирующие свойства;
  • химическая инертность;
  • прочность на разрыв;
  • гипоаллергенность (не оставляет ворсинок).

Специалисты «Би энд Би» специально разработали салфетки с рельефным тиснением. Рифленая фактура изделий повышает впитывающие свойства, помогает быстро отчищать с поверхностей пятна от пластилина, красок, пищевых продуктов.

Салфетки Cotico Baby PUPS-airlaid безопасны для применения в детской, однако подходят и для полноценной уборки всех жилых помещений. Они собирают жир и пролитые жидкости, устраняют сложные загрязнения, полируют мебель, панели бытовой техники, кафель, двери. Можно очищать и протирать самые труднодоступные уголки.

Пользоваться айрлайд-полотном удобно: оно не сминается, не распадается при намокании, не раздражает руки. Первые покупатели Cotico Baby PUPS-airlaid уже оценили экономию: в недорогой упаковке содержится компактный рулон из 60 салфеток.