Женщина, которая забоится о себе круглый год, не нуждается в том, чтобы экстренно приводить фигуру в порядок к лету, однако, согласитесь, нет предела совершенству.

Каждой из нас хочется стать еще чуть лучше, для того чтобы новый купальник сидел идеально, как на той самой модели Victoria`s secret.

Элитный клуб красоты  Dolce Vita подготовил для вас программы коррекции фигуры. Которые не только дадут эффективный результат но и станут приятным временем, посвященным только себе.

Разработанные нами программы «Боди-Шейп» и «Коррекция-Интенсив» совмещают в себе самые разные процедуры, эффективность которых проверена нашими постоянными клиентками. Общая длительность каждого из комплексов, составляет в среднем 11 часов, за которые:

  • ваше тело приобретет нужные формы;
  • ороговевшие клетки кожи отшелушатся;
  • кожа станет упругой и подтянутой, нежной и приятной на ощупь;
  • признаки целлюлита исчезнут или станут малозаметными;
  • исчезнет отечность;
  • появится легкость во всем теле.

Теперь не нужно  выбирать между процедурами, пытаясь понять, какая именно подойдет вам и какого эффекта от нее можно ждать, наши специалисты позаботились о вашей красоте создав программы, в которые уже вошли все самые эффективные и современные методики, крове того, стоимость комплекса программ обойдется вам выгоднее на 20% нежели проведение отдельных процедур!

Подробнее прочитать о наших программах вы можете на нашем сайте dolcevita55.ru в разделе «Программы коррекции фигуры».

Если у вас возникнут вопросы — мы всегда рады дать подробную консультацию и записать вас на курс коррекции фигуры по телефону (3812) 24-55-15.