15 марта 2017 года состоялось открытие нового премиального барбершопа JOY.  Данный салон — единственный предоставляющий услуги мужских мастеров-парикмахеров  в поселке Горки-10 и округе!  Барбершоп JOY — новое направление развития успешной сети салонов красоты JOY на Рублевке.  Отличное оснащение: барберские кресла Takara-Belmont (Япония), итальянская мойка Pietranera, а также использование продукции только премиум-класса позволили сделать салон очень популярным местом.

Барбершоп расположился в лучшем месте современного торгового центра и поэтому треования к ремонту и интерьеру были самые высокие. Компания «Эстетик Строй» давно сотрудничает с сетью салонов красоты JOY и поэтому с удовольствием взяла на себя выполнение всех ремонтных и отделочных работ.

На начальном этапе был разработан эксклюзивный дизайн проект всего помещения, а также фасада, который бы соответствовал уровню и концепции салона красоты. Ремонт и отделка выполнялись только при помощи высококачественных и современных материалов, а достигнутая цель полностью оправдала затраченные средства – салон получился именно таким, каким его задумал заказчик. В брутальный и сдержанный, но тем не менее, оригинальный стиль помещения идеально вписалась дизайнерская мебель, создавая идеальное пространство для настоящих мужчин.

«Эстетик Строй» — компания, реализовавшая проект данного салона красоты, является опытным и надежным партнером по ремонту и отделке любых коммерческих помещений Москвы. Большой штат опытных и квалифицированных сотрудников, выгодные цены, высочайшее качество выполненной работы, а также положительные отзывы от благодарных клиентов являются важными составляющими успеха компании «Эстетик Строй».

Более подробная информация об услугах ремонтной компании «Эстетик Строй» на официальном сайте  https://www.estetik-stroy.ru/