Наргиз Закирова выступила с музыкальной программой «Вдвоем» в Москве. Концерт прошел в караоке-баре «Ля Музон». Певица исполнила не только кавер-произведения, но и новые песни, созданные в соавторстве с продюсером Максимом Фадеевым. Треки впервые прозвучали в клубном формате закрытого выступления.

Программа «Вдвоем» получила свое название в честь одноименного трека, который находится в топах музыкальных хит-парадов России, а также войдет в дебютный альбом Наргиз.

Наргиз Закирова – участница проекта Первого канала «Голос», в котором заняла второе место. В настоящее время успешно работает в продюсерском центре максима Фадеева. В 2015 году стала певицей года по версии «Реальной премии MusicBox».

 

Справка: «Кубань-Вино» — это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.