В субботу 29 июля в Рязанском районе Москвы состоялось уже ставшее традиционным мероприятие – «Спорт в каждый двор». Организаторами футбольного турнира среди дворовых команд выступили девелоперская группа «Инград», спортивная общественная организация «Лига Проспект» и общественный совет Рязанского района.

Спортивное мероприятие объединило несколько десятков игроков из любительских команд района, а также многочисленных болельщиков. Победители турнира на кубок «Инград» получили ценные призы и памятные медали.

Организация районных матчей становится традицией для группы компаний «Инград», так как такие события не только дарят яркие впечатления спортсменам и зрителям, но и привлекают внимание к состоянию дворовых площадок в районах столицы.

Компания «Инград», специализирующаяся в области жилищного строительства, благоустройства и развития инфраструктуры, создании комфортной среды, планирует и дальше поддерживать местных спортсменов и оказывать содействие в обновлении столичных спортивных площадок.

Следующий матч по дворовому футболу состоится в Академическом районе Москвы, 5 августа, в 11.00 по адресу ул. Ивана Бабушкина 15 корпус 5.