Такси сегодня – не роскошь, а доступное средство передвижения. В любом крупной городе вызвать такси – не проблема, вариантов очень и очень много, но сделать правильный выбор поможет опыт и предлагаемые сервисами услуги. Низкие цены, богатый автопарк, вежливое обслуживание, круглосуточный доступ – эти и многие другие критерии позволяют сделать пассажирам выбор в пользу тот или иной компании.

Служба такси Мартэкс – это востребованная компания, услугами которой пользуются и частные клиенты и целые компании, многие из которых стали постоянными клиентами. Почему так произошло – все очень просто. Если такси и его водитель отвечают всем необходимым для их бизнеса требованиям, значит, искать другую службу не имеет никакого смысла.  А услуги корпоративного транспорта компания Мартэкс предоставляет следующие:

  • деловые и частные поездки по Москве и Санкт-Петербургу
  • встречи и проводы в аэропортах и на железнодорожных вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга (трансферы)
  • курьерская доставка писем, документов, подарков и других мелких грузов по назначенным адресам
  • перевозка сотрудников к местам работы, проживания, отдыха или проведения мероприятий
  • пассажирские перевозки на микроавтобусах и автобусах в рамках корпоративных и других программ
  • грузоперевозки и работа грузчиков
  • перегон автомобиля с адреса на адрес
  • аренда автотранспорта с водителем
  • услуги водителя для вашего автомобиля (персональный водитель, сменный водитель, семейный водитель)
  • транспортное обслуживание в регионах России

Список услуг обширен и удовлетворяет большинство клиентов. Пассажирам также внушает доверие и тот факт, что все клиента компании и сами водители застрахованы, машины оборудованы подушками безопасности, а отсутствие специализированных знаков такси создает впечатление поездки на собственном комфортом автомобиле. Клиенты при заказе такси могут воспользоваться мобильным приложением или личным кабинетом на сайте, отправить заказ через форму на сайте или позвонить по телефону 660-21-55. Часто пассажирами такси Martex становятся иностранные клиенты, заказы в таком случае принимаются и сопровождаются по-английски.

Специалисты такси Мартекс справляются и с нетривиальными задачами. Любая нестандартная задача обговаривается индивидуально и решается в короткие сроки.

Для корпоративных клиентов есть и стандартные тарифы на выбор, которые предлагает компания: в столице – это тарифы «Час» или «20мин». По выбранному тарифу  предоставляется выделенный маршрут со специальной фиксированной ценой на самый востребованный маршрут компании. Специальные цены при этом рассчитываются индивидуально, опираясь на статистику поездок и особенности маршрутов.

Такси Мартэкс работает в интересах клиентов, поэтому всегда предлагает самые актуальные услуги и сервисы. Заказать услуги или ознакомиться с информацией о такси можно на сайте http://www.zz.ru/ или по телефону +7 (495) 660-21-55.