Производитель изделий из негорючей каменной ваты ROCKWOOL совместно с порталом Supersadovnik.ru запускают новый конкурс под названием «Дом мечты с ROCKWOOL». Он продлится с 25 августа по 8 октября 2017 года. Победители получат подарочные сертификаты на покупку строительных материалов, необходимых для создания уютного и комфортного жилища – дома мечты.

Путь к дому мечты может быть тернист и сложен, но он всегда интересен. Победу в новом конкурсе одержат лучшие рассказчики, которые поделятся историями о строительстве или ремонте дачи, бани или балкона в городской квартире, а также красивыми фотографиями или видео на эту тему. Подойдут как снимки уже готовых строений, так и тех, которые нуждаются в утеплении и обновлении.

Несмотря на то, что за основу обычно берется стандартный проект, каждый дачник мечтает построить такой дом, который будет отражать его индивидуальность, став оригинальным воплощением давней мечты. У каждого –свое понимание уюта и комфорта, и тем интереснее читать рассказы о том, как строится новое жилище. Но при возведении какого-либо здания все сходятся во мнении, что необходимо руководствоваться общепринятыми правилами безопасности. Пожарную безопасность обеспечить несложно – достаточно позаботиться о выборе негорючих строительных материалов из природного сырья. Так, в случае возгорания решения из каменной ваты ROCKWOOL станут надежной преградой для распространения огня, выдерживая температуру до 1000 градусов.

Как принять участие в конкурсе:

  • написать интересный рассказ о доме мечты,
  • сделать красивые фотографии или снять видео для иллюстрации рассказа,
  • зарегистрироваться на сайте www.supersadovnik.ru,
  • прислать материалы с помощью специальной формы на сайте,
  • ждать объявления результатов на сайте wwww.supersadovnik.ru и на страничках в соцсетях ROCKWOOL в октябре 2017 года.

Подробные условия конкурса: https://www.supersadovnik.ru/challenge/2017/dream-house