Компания Playrix, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, объявляет о выходе игры Именем Короля. Проект находился в разработке 19 месяцев и является оригинальным типом казуальной игры, гармонично сочетающим в себе 2 жанра: стратегия и тайм-менеджмент.

Для выполнения миссии игры, заключающейся в спасении сказочной страны от беспощадного сезона дождей, необходимо строить и улучшать жилье для жителей королевства на 9 уникальных островах. Игрокам предстоит окунуться в волшебный мир градостроительства и проложить свой путь к трону в захватывающей игре, полной пиратов, сокровищ и увлекательных приключений.

С 7 по 29 апреля 2010 г. игра Именем Короля будет доступна эксклюзивно на официальном сайте компании, www.playrix.ru, после чего появится на сайтах других участников русскоязычного казуального рынка.

«Когда мы принимали решение о начале разработки нашей первой стратегии, мы и представить не могли, что будем работать над проектом 19 месяцев и в течение этого времени 7 раз сменим механику игры. Тем не менее, мы никогда не сомневались, что должны закончить этот проект». — рассказывает Игорь Бухман, директор по продукции Playrix. — «Учитывая объем работы и усилий команды, богатое содержание игры и уровень воплощения всех замыслов, Именем Короля является, пожалуй, самым амбициозным проектом Playrix. Это тот случай, когда мы сделали игру, которая по-настоящему нравится не только «классическим казуальным игрокам», но и людям, предпочитающим хардкорные игры».

Особенности игры:

  • Сочетание увлекательной стратегии и элементов тайм-менеджмента
  • Более 90 уровней различной сложности и 8 бонусных заданий
  • Экспертный режим
  • 9 уникальных островов для застройки
  • Оригинальные саундтреки
  • Красочная графика и анимация
  • Захватывающий сюжет с забавными персонажами

Страница игры: http://www.playrix.ru/games/pc/royal-envoy.html

Скриншоты игры можно скачать по этой ссылке: http://files.playrix.com/new_builds/art_assets/royal-envoy/royal-envoy_ru_art_assets.zip

Игровой трейлер можно скачать по этой ссылке: http://files.playrix.com/new_builds/playrix/video/royal_envoy_480x360.zip

О компании Playrix® Entertainment

Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей скачиваемых казуальных игр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. С 2009 года компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей, в том числе, и для сети «ВКонтакте».

Узнайте больше:

Официальный сайт Playriх: http://www.playrix.ru/
Группа Playriх «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club5222748
Новости Playrix в Twitter: http://twitter.com/PlayrixEnt

Контактное лицо:

Мария Иогман,
Специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 717621
E-mail: press@playrix.ru
www.playrix.ru