Morrow Group – консалтинговая компания, оказывающая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Сотрудники компании специализируются на сопровождении сделок по аренде и покупке коммерческой недвижимости в Москве, а так же на разработке эффективных стратегий по развитию, продвижению и реализации объектов, благодаря чему покупатели и арендаторы смогут легко найти и арендовать или купить подходящее помещение, а собственники эффективно и выгодно реализовывать свободные площади  на своих объектах.

Компанией Morrow Group были разработаны новые стандарты обработки и представления информации о коммерческой недвижимости внутри компании. В интернете данный сервис реализован на корпоративном сайте morrowgroup.ru. Поиск подходящих помещений с помощью данного сервиса стал еще проще и удобнее. Объекты, представленные на сайте morrowgroup.ru, сопровождаются полноценной информацией и фотографиями.

Специалисты компании Morrow Group консультируют и помогают осуществлять сделки по аренде и приобретению коммерческой недвижимости, а так же проводят  комплексы мероприятий направленные на успешную реализацию и сдачу в аренду объектов, взяв на себя ответственность за решение всех организационных вопросов, ведение документооборота, финансово-экономическое и юридическое сопровождение сделки.

Morrow Group проводит тщательный SWОT-анализ проектов, выявляет преимущества и недостатки, а также определят стратегию их дальнейшего развития.

Сотрудники Morrow Group имеют большой опыт работы в сфере коммерческой недвижимости, и нацелены на достижение максимального результата в сжатые сроки.

Аренда офиса в Москве – эффективное решение для развития бизнеса любой организации.

Morrow Group поможет вам достичь поставленных целей.