AdvanIDe Logo (PRNewsfoto/AdvanIDe)

СИНГАПУР (SINGAPORE),
5 ноября 2018 г. /PRNewswire/ — Компания AdvanIDe — Advanced ID Electronics, — ведущий независимый поставщик полупроводников для смарт-карт, IoT, NFC и RFID, сегодня сообщила об открытии своего представительства в российском Санкт-Петербурге. Основными задачами нового филиала станет развитие деятельности и привлечение потенциальных клиентов на новых вертикальных рынках за рамками существующей клиентской базы AdvanIDe в странах СНГ. Компания уже много лет демонстрирует активность в проектах развития банковского сектора и инфраструктуры общественного транспорта в России и соседних государствах. В число клиентов AdvanIDe входят и крупные региональные системы выпуска паспортов, идентификационных карт и прочих документов, требующих дополнительной степени защиты, а также считывания информации с электронных носителей в таких документах.

Открытие нового представительства позволит компании углубить сотрудничество с отраслевыми партнёрами из полупроводникового сектора с целью повышения качества локализованной поддержки, расширения способности предприятия привлекать новых клиентов и стимулирования спроса. Менеджером по развитию бизнеса в регионе СНГ станет Кирилл Томашпольский (Kirill Tomashpolskii) — специалист с многолетним опытом работы в сфере электроники и дистрибуции полупроводников.

«Мы рады приветствовать Кирилла в нашей команде. Он обладает не только превосходными управленческими навыками, но и обширными «ноу-хау» в области цепочки поставок полупроводников, а также развитой сетью профессиональных связей в России и соседних странах», — прокомментировал Франк Текампе (Frank Tekampe), старший директор по региональному сбыту продукции AdvanIDe в Европе и Центральной Азии.

Менеджер по продажам Павел Трофимов добавил: «Кирилл не только компетентен в технических вопросах, но и демонстрирует предпринимательскую жилку, необходимую для развития новых направлений бизнеса на рынках защищённых систем идентификации личности и Интернета вещей. Я с нетерпением жду возможности работать бок о бок с Кириллом и нашими партнёрами по отрасли полупроводников, осваивая новые коммерческие возможности за пределами традиционных для нас рынков RFID и смарт-карт!»

Г-н Томашпольский имеет степень магистра технологий и электроники, полученную в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете.

Контактная информация: http://www.advanide.com/contact/

О компании AdvanIDe

Компания AdvanIDe — Advanced ID Electronics — один из ведущих мировых поставщиков полупроводников, специализирующийся на поставках компонентов и предоставлении дополнительных сервисов и продуктов, широко применяющихся при производстве RFID-транспондеров и считывающих устройств, чип-карт, модулей безопасного доступа, NFC и оборудования для Интернета вещей. AdvanIDe сотрудничает с ведущими производителями карт, лицензированными и государственными типографиями, изготовителями транспондеров, ОЕМ-компаниями и системными разработчиками. Клиенты предприятия поставляют продукцию для систем управления доступом, гостиничного хозяйства, автоматического сбора платы за проезд, систем «умного города», идентификации объектов, электронных правительств, финансовых сервисов, систем М2М-безопасности, аутентификации и Интернета вещей.

В 2017 году выручка AdvanIDe составила 160 млн долл. США. Компания осуществляет свою деятельность посредством 13 международных филиалов и трёх представительств в Корее, Японии и на Тайване. Совладельцами AdvanIDe являются Japan South East Asia Growth Fund L.P. и ключевые сотрудники предприятия. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте www.advanide.com.

Контактная информация AdvanIDe для СМИ:
Г-жа Шэрон Гнг (Sharon Gng)
+65/6738-0030
sharon.gng@advanide.com

Логотип — https://mma.prnewswire.com/media/729172/AdvanIDe_Logo.jpg