ВАДУЦ (VADUZ), Лихтенштейн, 18 июня 2019 г. /PRNewswire/ — Компания Bittrex International анонсировала предоставление квалифицированным пользователям своей цифровой трейдинговой платформы расширенного доступа к финансому рынку Лихтенштейна. Платформа характеризуется ускоренной процедурой одобрения токенов и предоставляет варианты совершения сделок с трейдинговыми парами, включая фиатные рынки доллара США. В ближайшем времени разработчики планируют представить евро и другие фиатные валюты.

Bittrex International будет осуществлять свою деятельность в Лихтенштейне с соблюдением нормативно-правовой базы, находящейся на рассмотрении парламентом страны, — «Закона о системе транзакций на базе проверенных технологий» или просто «Закона о блокчейне». Платформа Bittrex International откроет собственное региональное представительство, включающее группу специалистов по надзору за нормативно-правовым соответствием. Это позволит гарантировать неизменно высокий уровень отбора по принципу «знай своего клиента», проверок для противодействия отмыванию денег и других сервисов Bittrex International.

«Мы рады представить Bittrex International в Лихтенштейне и предложить нашим клиентам доступ к столь развитому финансову центру в самом «сердце» Европы, — отметил представитель биржевой площадки Билл Шихара (Bill Shihara). —  «Для Bittrex International это уникальная возможность представить наши первоклассные технологии и средства безопасности на рынке с отличной инфраструктурой, прогрессивными и непредвзятыми регуляторами и высококвалифицированными специалистами по финансовым сервисам».

«Рассматриваемый парламентом страны «Закон о блокчейне» обеспечит дополнительную уверенность компаниям, осуществляющим свою деятельность в сфере криптовалют. Правительство и регуляторы Лихтенштейна демонстрируют чрезвычайно проактивный, ориентированный на бизнес подход, стремясь поддерживать создание инноваций в блокчейне, что как нельзя лучше соответствует нашей миссии. Мы восхищаемся и приветствуем их мудрые шаги», — добавил г-н Шихара.

Существующие пользователи Bittrex International могут и дальше осуществлять вход в свои аккаунты с помощью текущих учетных данных, а новые пользователи могут пройти регистрацию по ссылке: https://international.bittrex.com/account/register. Дополнительная информация для разработчиков токенов, заинтересованных в размещении своих монет на Bittrex International, представлена по ссылке:  https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360001425906.

О компании Bittrex International

Bittrex International управляет безопасной, надежной и современной платформой торговли цифровыми активами на базе передовой трейдинговой технологии Bittrex. Наша миссия — создавать стимул для реформирования блокчейна и содействовать внедрению этой инновационной технологии по всему земному шару. Международная трейдинговая платформа осуществляет свою деятельность в рамках нормативно-правовой базы, установленной Европейским союзом и правительствами стран Европы. Узнайте больше на https://International.Bittrex.com.

Контактная информация: press@bittrex.com