ОТТАВА (OTTAWA), Онтарио, 24 сентября 2019 г. /PRNewswire/ — Компания BitHarp Group Limtied (www.BitHarp.com), профессиональный производитель оборудования для криптовалютного майнинга, стремительно набирает популярность и авторитет среди людей, желающих извлекать прибыль из криптовалют, не выходя из дома. Недавно представленные компанией майнинг-фермы Lyre Miner и Harp Miner характеризуются низким выделением тепла и малым уровнем шума, что позволяет устанавливать их в любом месте, включая жилые помещения. Кроме того, поскольку фермы поставляются предварительно настроенными, для начала работы их следует просто включить в сеть, выбрать желаемую монету и ввести данные пула.

Одной из ключевых характеристик Lyre Miner и Harp Miner является оперативная окупаемость инвестиций пользователей. Этой цели разработчикам ферм удалось достичь благодаря чрезвычайно высокому показателю хэшрейта. Хэшрейт — это общий параметр производительности криптовалютных ферм. Чем выше этот показатель, тем больше вероятность успешного поиска незадействованных блоков и получения вознаграждения за них. К тому же, Lyre Miner и Harp Miner обеспечивают дополнительную прибыльность за счет низкого энергопотребления.

Показатели хэшрейта Lyre Miner и Harp Miner указаны ниже.

  • Bitcoin: 335 TH/s (Lyre Miner) и 2000 TH/s (Harp Miner)
  • Litecoin: 55 GH/s (Lyre Miner) и 300 GH/s (Harp Miner)
  • Ethereum: 14 GH/s (Lyre Miner) и 75 GH/s (Harp Miner)
  • Dash: 9 TH/s (Lyre Miner) и 50 TH/s (Harp Miner)

«BitHarp — одна из первых компаний на рынке, разработавших продукты, подходящие для майнеров-непрофессионалов, не обладающих обширными специализированными знаниями и желающими добывать криптовалюту в комфорте собственного дома, — отметил технический директор BitHarp Дэниел Кокс (Daniel Cox). —  Lyre Miner и Harp Miner созданы с целью сделать майнинг простым и доступным для всех. Мы очень рады, что наши фермы помагают получать прибыть растущему числу новичков в этом дете».

Узнайте больше о Lyre Miner и Harp Miner на веб-сайте https://www.bitharp.com/

О компании BitHarp

BitHarp — новозеландский производитель самых высокопроизводительных и гибких майнинг-ферм, созданных с целью упрощения процесса майнинга и повышения рентабельности инвестиций.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Алекса Зимин (Alexa Zimine), +1-786-625-3224, alexa@bitharp.com