Собственник рекламного агентства «I am Dubai» и блогер Kareem Elmashad, более известный как Kareem Zoro, планирует открыть филиал своей компании в Украине. Фирма «I am Kyiv» заключит договоры с местными ресторанами, которые хотят продвигать свой бренд в социальной сети Instagram.

Вторым звеном рекламной схемы станут известные блогеры и модели, имеющие большое количество подписчиков. Они будут посещать рестораны и делать обзоры на различные блюда. Непрямая реклама станет эффективным средством для увеличения количества подписчиков и расширения клиентской базы заведений общественного питания. Партнеры компании «I am Kyiv» смогут бесплатно питаться в лучших украинских ресторанах.

Блогеры, планирующие принять участие в рекламной кампании, должны зарегистрироваться через Instagram-страницы «@I.amdubai» или «@i.amkyiv». Для получения дополнительной информации контрагенты могут посетить сайт  https://iamdubai.co/. Также пользователь может скачать специальное приложение для мобильного телефона. Если вы хотите стать партнером агентства, то нужно открыть регистрационную форму и указать следующую информацию: ФИО, название Instagram-аккаунта, адрес электронной почты и пароль.

Перспективный бизнес
Дубайский предприниматель уверен в том, что социальные сети являются самым эффективным каналом продаж товаров и услуг. Рекламное агентство «I am Dubai» сотрудничает не только с заведениями общественного питания, но и с фитнес-центрами, частными клиниками и студиями красоты. Дубайский блогер надеется, что инновационная схема продвижения брендов в социальных сетях будет способствовать развитию ресторанного, модельного и цифрового бизнеса в Украине и других странах.
https://iamdubai.co/