1 декабря 2020 года стартовал новый интернет-магазин инженерной сантехники с расширенным ассортиментом инженерных товаров для бытовых и промышленных потребностей.

Ассортимент интернет-магазина насчитывает более 10000 товаров:

  • Гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали с фитингами и комплектующие  КОФУЛСО для монтажа для водопроводов, газопроводов и систем водяного пожаротушения. FM подводки для автоматических систем водяного пожаротушения, готовые подводки для водопроводов и фанкойлов
  • Бытовое и промышленное климатическое оборудование для кондиционирования и нагрева воздуха лучших мировых брендов, комплектующие для монтажа
  • Противопожарные двери, пожарные шкафы, широкий спектр противопожарного оборудования и инвентаря
  • Бытовые и промышленные ревизионные люки, коллекторные шкафы, технические двери любых размеров, отделки и конфигураций
  • Керамогранит и керамическая плитка европейского и российского производства
  • Этот ассортимент уже на сайте по розничным ценам. Оптовикам и монтажным организациям предлагается гибкая система скидок.

фото: Компания «Инженерные системы зданий» запустила сайт с новым ассортиментом в 10000 товаров

До конца 2021 года планируется расширение ассортимента инженерных товаров до 100000 позиций, включающих электрооборудование (электрика и свет), компрессорное и насосное оборудование, мотопомпы и многое другое.

О компании:

Компания ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ ведет свою деятельность с 2006 года. Начинали с продаж гофрированной трубы из нержавеющей стали с фитингами КОФУЛСО. С 2019 года расширили ассортимент новыми инженерными товарами, запустили оптово-розничный интернет-магазин https://engsystm.ru/.

Продукция компании использована на объектах аэропортов Москвы (ШЕРЕМЕТЬЕВО, ДОМОДЕДОВО, ВНУКОВО), ТРЦ «МЕГА», ТРЦ «ВЕГАС», промышленных стройках РФ, спортивных объектов для Олимпиады 2018 года, зданий Москва-Сити и многих других.

Компания ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ продолжает непрерывно развиваться, расширяя географию своего присутствия на рынке РФ и стран СНГ, повышая качество предоставляемых товаров.

Реквизиты:

фото: Компания «Инженерные системы зданий» запустила сайт с новым ассортиментом в 10000 товаров

ООО «СИМПЛФЛЕКС»

АДРЕС: 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская 4к12

ТЕЛЕФОН: 8 (800)300-43-79, 8(958)559-92-80

E-MAIL: info@engsystm.ru

САЙТ: https://engsystm.ru/