Корпоративный сайт компании Carlsberg Ukraine дополнился новым разделом, посвященным корпоративной социальной ответственности (КСО). Развернутую информацию о подходе компании к КСО, а также проектах по этому направлению можно найти поссылке

В разделе о корпоративной социальной ответственности пользователи могут ознакомиться с КСО-стратегией Carlsberg Ukraine, структурой управления социальной ответственностью и основными КСО-направлениями Группы Carlsberg, такими как бизнес-этика, охрана здоровья и техника безопасности, окружающая среда, трудовые права и права человека, маркетинговые коммуникации и забота об обществе. Также в разделе можно получить информацию о КСО-активностях компании.

Важно отметить, что задача нового раздела — способствовать честному и открытому диалогу с заинтересованными сторонами компании: государством, акционерами, поставщиками, потребителями, партнерами, сотрудниками, международными организациями и масс-медиа.

Светлана Веселовская, начальник отдела по связям с общественностью и прессой компании Carlsberg Ukraine: «Carlsberg Ukraine — динамичная, быстроразвивающаяся компания, которой важно не просто развивать свой бизнес, а делать это ответственно. Этот принцип — неотъемлемая часть стратегии всей Группы, плотно интегрированный в ее деятельность. Инициируя и поддерживая социальные программы, мы стремимся внести положительный вклад в развитие общества и защиту экологии».

поддержка животноводства в стране