Многие ясновидящие видели в будущем великую судьбу России и были уверены, что наша страна сыграет важную роль в мировой политике и экономике. Великие пророки сходились в том, что к величию нашу страну приведет лидер, который придет с новым учением. Во всех предсказаниях говорится, что этот человек долгое время не будет никому известен и его приход во власть будет неожиданным.

Все ясновидящие сходятся в том, что при этом лидере население России заживет богато, а сама страна выйдет на первые позиции. У России огромное количество ресурсов и большой потенциал. Осталось только дождаться того лидера, который должен возглавить и повести страну к светлому будущему.

Вероятно, такой человек найден! В предсказаниях Великих пророках четко прослеживается образ Заборцева Петра Григорьевича  и его учение о Созидательной Технократии (Наукократии). Возможно, что выводы кого-то смутят, но совпадения слишком велики. С программой Заборцева Петра можно ознакомиться здесь, чтобы нагляднее было сравнение https://www.youtube.com/watch?v=ktBs2xHsxtA. Давайте разберем вместе каждое предсказание ясновидящих.

Ванга

Ванга предсказала России Великого лидера, который придет с новым учением и это учение «научит человека новой жизни, ибо в новый дом нельзя будет войти со старыми привычками» (пророчество Ванги).

Также Ванга говорила, что новое учение будет сродни социализму, но в новой форме и в его основе будут законы духовные и природные. Новое учение, по видениям Ванги, станет новой религией, которое будет нести мир и порядок. Россия станет великой державой, а «со временем станет единственной на всей планете, а название ей будет Русь». В этом новом мире весь уклад жизни людей кардинально изменится, люди научатся жить в мире и без конфликтов. Заборцев Петр, рассказывая в интервью о созидательной технократии, сказал, что его учение — это развитие капитализма и социализма. Созидательная технократия впитала всё лучшее из этих концепций и разрешила противоречия и перегибы, существующие в этих устройствах социально-экономической жизни. В видениях Ванги явно прослеживается общие принципы созидательной технократии. Когда ждать нового лидера Ванга не предсказала, но ответ на этот вопрос есть в пророчествах Мессинга.

Мессинг

Пророчества Мессинга указывают, что годом, когда Великий лидер России появится на политической арене, будет 2021. Его приходу должен был предшествовать страшный недуг, который углубит кризисные явления в жизни не только государства, а каждого человека. И этот недуг сейчас переживает весь мир. Это значит, что к концу года имя нового лидера уже станет известно широкой общественности.

Мессинг оставил пророчества и о самом лидере. Этот человек сможет убедить весь мир, что предложенный им путь мира лучше гонки вооружений, бряцания оружием и угроз ядерной атаки. И тот политический курс, который возьмет Россия, получит такую поддержку, что многие страны присоединятся к коалиции вокруг России по собственному желанию, а не под страхом уничтожения.

По видениям Мессинга Россия при новом лидере будет развивать образование и медицину, новые реформы приведут страну к стабильной экономике, люди будут безбедно жить и тяжелые времена останутся навсегда в прошлом.

И в предсказаниях Мессинга явно улавливаются основные принципы созидательной технократии — формы общественно-политического уклада, продвигаемые Заборцевым Петром.

 

Монах Авель

В предсказаниях монаха Авеля есть еще одно подтверждение тому, что Заборцев Петр и есть тот самый лидер, о котором вещали пророки. Монах, живший в 16 веке предсказал, что Россия встанет с колен, когда во главе государства встанет божий избранник, чьё имя трижды впечатано в истории России. Таких имен всего два: Петр и Александр.  Очень вероятно, что Заборцев и есть тот самый Петр, о котором говорил монах в своих пророчествах.

Монах Авель упоминал и о новом учении, с которым придет лидер. В своих видениях Авель видел, что новое устройство мира будет похоже на систему СССР, но в ней будет место вере. Авель также написал икону с пророчеством России. Искусствоведы видят в ней дату прихода нового лидера к власти и это 2024 год.

Эдгар Кейси

Еще одно подтверждение тому, что речь в пророчествах идет о Петре Заборцеве находится в предсказаниях Эдгара Кейси. Спящий пророк Кейси писал, что домом учения будет Юг Сибири. Петр родом из Новосибирска, а это на юге Сибири.

И даже описание нового учения, которое выведет Россию в мировые лидеры, вторит принципам созидательной технократии. Кейси так его описывал: «Надежда всего мира придет из России. Она не в так называемом коммунизме. Нет. Но подлинная свобода, когда каждый будет жить ради своего ближнего. Этот принцип появился именно там. Потребуются годы, чтобы он кристаллизовался. Тем не менее из России вновь придет надежда для мира».

Мессинг, Авель, Ванга и Кейси говорили о том, что в основе нового учения будет сплоченность и взаимопомощь. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. Заборцев Петр Григорьевич в своих трудах заявляет, что в его системе сам мир будет подталкивать людей помогать друг другу, чтобы добиться своих целей.

Конечно, возможно, что ошиблись с выводами и новым лидером России, который приведет к процветанию будет кто-то другой. Но совпадения слишком велики! Будем наблюдать за Заборцевым Петром Григорьевичем, его политическим становлением и  посмотрим, получится ли у него воплотить принципы созидательной технократии в жизнь.

Это интересно: