ЕНВД отменят! Что взамен? Запись вебинара на сайте!

Сегодня курсы 1С популярны для широкой аудитории. Их посещают руководители, которые стремятся автоматизировать бизнес-процессы и вывести работу предприятия на новый, более эффективный уровень.

На них записываются бухгалтеры, организации которых понимают, что без автоматизации бухучета невозможно узнать о текущем состоянии дел в компании, о финансовой состоятельности, потому отказываются от древних методах ведения учета вручную. Или на курсы записываются бухгалтеры для повышения квалификации.

На курсы приходят кадровики, чтобы исключить ошибки при расчетах заработной платы, в оформлении командировок и при других денежных транзакциях. А также часто на них обучаются студенты, которые желают стать востребованными на рынке труда, после получения диплома.

Рынок обучения 1С достаточно насыщенный. Как не ошибиться, чем руководствоваться, при выборе курсов 1С?

1. Рекомендуем выбрать официального партнера 1С.

В каждом городе большой выбор организаций, которые предлагают обучение на курсах 1С. Но все ли они соответствуют качеству? И знает ли кто-нибудь программы лучше, чем производитель?

Фирма «1С» позаботилась о своих клиентах. У фирмы «1С» есть партнеры в разных регионах России, которые занимаются обучением работе в программах 1С. Эти подразделения так и называются — Центры Сертифицированного Обучения 1С (ЦСО).

В Нижнем Новгороде — это компания 1С:Апрель Софт, которая имеет статус Центра Сертифицированного Обучения. Все преподаватели ЦСО прошли профессиональную подготовку, сдали экзамены, имеют сертификацию. В основном все преподаватели практики и работают не только с программами 1С, но и всегда обладают актуальными знаниями по бухгалтерскому, кадровому и управленческому учету.

2. Выбирайте курс, оптимальный по содержанию и периоду обучения

Вы можете научиться работать с программой в достаточно короткие сроки. Стандартный курс для начинающего в ЦСО длится всего 1 день, называется «1С:Бухгалтерия 8: первые шаги».

Но если вам необходимо изучить полностью функционал программы, то советуем записаться на курс «Использование конфигурации 1С:Бухгалтерия предприятия 8» (пользовательские режимы)», длительность которого 32 акад.часа. Если же вы сразу хотите получить теоретические знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки работы в программе 1С:Бухгалтерия, стоит записаться на курс

«1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала», который длится 80 часов.

Для будущих программистов в качестве начальной подготовки отлично подойдет курс «Азы программирования в системе 1С:Предприятие 8», который длится 24 акад.часа. Самый востребованный курс подготовки специалистов по конфигурированию в «1С» — комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Версия 8.3».

Этот курс углубленного изучения решений оперативных, бухгалтерских и расчетных задач. После прохождения курса можно приступать к поддержке и написанию программ 1С.

3. Платите только за те знания, в которых есть потребность

Цены в интернете на базовые курсы для бухгалтеров, кадровых специалистов, программистов могут варьироваться от 5 до 20 000 руб. Как выбрать курс, который соответствует всем требованиям качества и по адекватной цене?

Логика проста, чем меньше посредников, тем дешевле курсы. Самая справедливая цена на курсы 1С от производителей этой программы. ЦСО гарантируют качественное образование по самой низкой цене.

4. Рекомендуем ознакомиться с специальными или сезонными предложениями.

Ознакомьтесь со всеми предложениями и остановите свой выбор на учреждениях, где можно получить льготы и сэкономить. В 1С:Апрель Софт вас ждут специальные цены и скидки на курсы 1С.

Удобная система позволяет получить от 5% — 20% скидки на курсы. К примеру, скидка в 20% действует для студентов и временно нетрудоустроенных. А 10% скидки можно получить при коллективном обучении от 5 слушателей.

5. Убедитесь, что ваша квалификация будет подтверждена официально

При выборе курсов 1С обращайте внимание на возможность получения официального документа, подтверждающего вашу квалификацию. Дипломы, которые выдают в ЦСО, высоко ценятся работодателями.

В 1С:Апрель Софт по окончании курсов вы получите свидетельство фирмы 1С (Москва), а также подробные методические пособия. Надеемся, что наши рекомендации помогут вам пройти обучение 1С, получить необходимые знания и повысить свой профессиональный .