4 и 5 сентября 2021 в Красноярске впервые пройдет форум экосистемы инвестиционных продуктов и услуг Amir Capital Group. Ведущие эксперты компании научат как с 50 $ выйти на доход в 1 300 000 $.

4 сентября пройдет день финансово-инвестиционной грамотности с участием основателя Amir Capital Group Марата Мынбаева. Ожидается около 300 участников.

На форуме обсудят следующие темы:

— основы финансового планирования и принципы создания семейного капитала

— стратегическое мышление и управление деньгами

— как составить инвестиционный портфель и управлять им

Эксперты простым и доступным языком расскажут о способах инвестиций в криптовалюту, и как создать капитал не только для своей семьи, но и для будущих поколений.

Один из спикеров форума Антон Дивейко, региональный амбассадор Amir Capital Group, тренер по личным финанасам, инвестор.

Антон Дивейко: «Мы дадим три часа уникального прикладного контента об управлении деньгами, созданию капитала в долгосроке. Это будут конкретные инструменты, с помощью которых можно достичь любой цели».

5 сентября пройдет трейнинг для финансовых консультантов Amir Capital, где будут рассмотрены практические кейсы от международных и региональных амбассадоров и Марата Мынбаева. Эксперты будут делиться личным опытом и рассказывать, как они пришли к успеху. Также будет рассмотрена тема, как работать с VIP клиентами и специфика работы с большими капиталами.

 

Форум Сибирь PRO INVEST проходит в режиме реального общения и обмена опытом. Здесь не читают лекции, а спрашивают и получают в ответ информацию, благодаря которой люди меняют свою жизнь на 180 градусов.

Больше информации на сайте https://amir.capital/news/

По вопросам аккредитации СМИ: pr@amir.capital

Место проведения:

4 сентября 11.00 — 17.00

Г. Красноярск

ВДЦ «MixMax»

ул. Телевизорная, 1 стр. 9

 

5 сентября 11.00 — 17.00

Г. Красноярск

МВДЦ «Сибирь»

ул. Авиаторов, 19

 

 

фото: Масштабный форум по финансовой грамотности Сибирь PRO INVEST пройдет в Красноярске