Компания Tupperware®, всемирно известный производитель посуды премиум-класса для дома и кухни, провела масштабную благотворительную акцию, приуроченную ко Дню Победы. Акция прошла в более чем в 100 городах России, Украины, Казахстана и Азербайджана.

Компания поддержала праздничные мероприятия в честь ветеранов и Дня Победы, которые состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Новосибирске, Омске, Перми, Красноярске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Ростове-на-Дону, Самаре, Смоленске, Уфе, Челябинске, а также в Одессе и Киеве. В знак благодарности и признательности Ветераны ВОВ получили наборы посуды и поздравительные открытки от Tupperware. Кроме того, на празднованиях Дня Победы в Москве и в Уфе Tupperware предоставила специальные наборы для организации полевых кухонь, в которых на 8-9 мая для всех желающих готовили традиционную «солдатскую» кашу.

А 7 и 8 мая каждый Дистрибьюторный центр Tupperware СНГ пригласил в гости ветеранов своего района или города. Почетных гостей центров ждали праздничные мероприятия, концерты и, конечно, памятные подарки от Tupperware.

«День Победы – великий праздник для России. Вместе со всей страной Tupperware искренне поздравляет дорогих Ветеранов с Днем Великой Победы! Мы выражаем им глубокую признательность за мирное небо! — говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware® СНГ.- От компании Tupperware в лице более 100 000 женщин и их семей мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Пусть Вас окружает почет и уважение, любовь, понимание и забота родных и близких».

Подарки от Tupperware к празднику Победы получили более 16 тысяч человек. Компания реализовала этот удивительно добрый благотворительный проект в рамках международной программы Chain of Confidence. Главная цель международной инициативы Tupperware – помочь женщинам обрести уверенность в себе, открыть новые возможности и вдохновить окружающих своим примером и поделиться своим успехом с другими – с теми, кто особенно нуждается в заботе, помощи и внимании.
________________________________________________________________________________________________________