21 апреля состоялся День Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА”. Гостями Центра в этот день стали те, кто стремится найти новые способы познания себя и окружающего мира. Впервые в Одессе на одной площадке и за один день все желающие получили возможность ознакомиться со всем спектром духовных практик.

В субботу в центре интегральных практик “ИГРА” на 21-ом этаже в душевной атмосфере и хорошем обществе весь день происходил обмен знаниями в сфере самопознания. Идеальная атмосфера для развития и комфортного знакомства с разными методами самопознания сделала свое дело и все гости остались довольны.

«За этот день наш центр посетили более 200 человек. И что особенно приятно — большинство из них пришли к нам в гости впервые. Такая высокая «концентрация» сияющих глаз, улыбок, дружеского общения и радостного смеха в нашем центре была, пожалуй, впервые за все время работы. Мы получили множество вдохновляющих откликов со стороны участников: все мастер-классы прошли очень успешно и подарили людям новые открытия, радость и вдохновение. Для этого мы и работаем!» — делится впечатлениями от Дня Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА” его директор Наталия Ефимова.

С самого утра в двух залах проходили мастер-классы мастеров центра, а также ведущих из других городов, с которыми сотрудничает центр. В перерывах гости угощались аюрведическими сладостями и китайским чаем.

Больше всех внимание посетителей Дня Открытых Дверей привлекли презентация курса «ДФС или огненный цветок» и мастер-класс по горловому пению. Уникальность горлового пения заключается в том, что исполнитель извлекает сразу две ноты одновременно, образуя таким образом своеобразное двухголосное соло.

А курс «ДФС или огненный цветок» презентовал практический  психолог,  академік Санкт-Петербургской академии психологии, менеджмента и предпринимательства Андрей   Андреевич Вакуленко. «ДФС, если говорить просто,  —  это искусство  жить в пространстве,  в объеме,  искусство быть живым», — сказал Андрей Андреевич в начале своей презентации.

Информация о центре интегральных практик “ИГРА”:

Центр интегральных практик “ИГРА” работает для людей, которых интересует тема развития, самопознания, раскрытия своих потенциалов в различных сферах деятельности. Каждому клиенту занятия подбираются индивидуально. Это может быть йога, живопись, работа с голосом, танец, психологический клуб. В Центре “ИГРА” создаются условия для каждого, чтобы он смог познать свою уникальность, раскрыть свои самые лучшие качества и начать проявлять их в мире.

В расписании регулярных занятий центра – интегральные практики пробуждения, живопись в потоке сознания, мандала-терапия, телесно-ориентированные практики (пилатес, работа по методу Фельденкрайза, глубинное касание), медитации ОШО, сакральные танцы, гавайский танец, а также интегральная йога. Скоро в центре откроется новый вид занятий “кинойога” — просмотр фильма как психологическая работа.

“Пробуждайтесь, время играть!” —  девиз центра “ИГРА”.

Контакты:

Адрес: Одесса, ул. Маршала Говорова, 18, ЖК “Гранд-парк”, 2-й подъезд, 21-й этаж

Телефон: 759-76-59, (099) 739-96-30

Сайт: www.igracenter.com