Инвестиционный бутик индивидуального финансового обслуживания «Анкоринвест» приглашает тех, кто интересуется инвестиционным бизнесом и портфельными инвестициями, принять участие в конкурсе «Инвестиционный гуру — 2012» и выиграть Apple IPad 3, смартфон HTC или 3 000 рублей.
Конкурс «Инвестиционный гуру — 2012» станет для участников обучающей программой по торговле на фондовом рынке России. Конкурсанты смогут отработать основные приемы торговли ценными бумагами крупнейших российских компаний, изучить технику составления прогнозов по росту/падению котировок в режиме реальных торгов на фондовой бирже ММВБ.
«Инвестиционный гуру — 2012» ориентирован на новичков в инвестиционном бизнесе и тех, кто рассчитывает получить информацию о пассивной прибыли на фондовых рынках.
Участники конкурса смогут попробовать себя в биржевой торговле и прогнозах рыночных ситуаций. Конкурсанты определят какие инвестиционные решения они принимают наиболее удачно, чтобы потом применять полученные знания и навыки на практике.
Суть конкурса «Инвестиционный гуру — 2012» заключается в том, что каждый участник формирует портфель инвестора из имеющихся на российском фондовом рынке акций. Победителем станет тот, чей инвестиционный портфель к 31 декабря 2012 года получит максимальную доходность среди других участников конкурса.
Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе «Правила конкурса» по адресу
Контактная информация:
ИК «Анкоринвест»
+7 (495) 980-88-44