ОАО «Магерон» объявляет о выходе на новый уровень реализации компрессорного оборудования.

Компания является официальным представителем американской фирмы Ingersoll Rand, занимающей ведущие позиции в мировой индустрии производства компрессорных установок различной мощности. 130-летний опыт в производстве подобной продукции — это гарантия качества и надежности всех поставляемых клиентам агрегатов, вне зависимости от их сложности и специфики применения.

О популярности компрессоров марки Ingersoll Rand может хорошо сказать следующий факт — около 70 % сжатого воздуха в США производится именно с их помощью.

Именно поэтому ОАО «Магерон» остановило свой выбор на продукции этой компании. Надежность, экономичность, долговечность, быстрая окупаемость — именно такую технику было решено поставлять на отечественный рынок.

Разумная ценовая политика позволяет продукции Ingersoll Rand конкурировать с другими компрессорами, в то же время превосходя их по своим эксплуатационным характеристикам и техническим параметрам.

Еще одна причина, по которой приобретение компрессорных установок этого бренда будет более выгодным, — квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание. На складах ОАО «Магерон» всегда присутствуют любые расходные материалы и запчасти.

Компания «Магерон» начала свою деятельность в 2004 году и с тех пор успешно продвигает и укрепляет свои позиции на рынке.

Принципы работы компании — полное и оперативное решение вопросов, связанных с поставкой, продажей и обслуживанием компрессорного оборудования.

Компрессорная станция — техника, которая необходима в самых разных отраслях деятельности, включая машиностроение, пищевую, деревообрабатывающую, мебельную промышленность и другие направления.

Сегодня свой выбор в пользу оборудования, реализуемого ОАО «Магерон», сделало множество крупнейших предприятий России иностранных филиалов, в том числе Газпром, Лукойл, ИжАвто, АвтоВАЗ, Северсталь, Ригли, УзДэу, Дирол-Кэдбери, Проктер&Гэмбл, Coca-Cola, Московский Метрополитен, Соллерс, Ижорские заводы,  Казанский Вертолетный Завод и т.д. В качестве особого клиента компании можно отметить Государственный Кремлевский Дворец.

Один из залогов успешной деятельности компании — самостоятельное выполнение всех задач по ввозу компрессорного оборудования, его последующей таможенной очистке и т.д. Вкупе с выгодным географическим расположением это позволяет ощутимо снизить себестоимость продукции.

Подробно ознакомиться с ассортиментом продукции ОАО «Магерон» и условиями сотрудничества можно на официальном сайте http://www.mageron.ru/