Летняя пора добавляет в нашу кухню свежие блюда, к которым нужны особенные, новые соусы.  Компания «Махеевъ» позаботилась о том, чтобы вам было из чего выбирать этим летом  и представляет вашему вниманию две новинки – Татарский и Болгарский кетчупы.

Пополнение широкого ассортимента соусной продукции произойдет в июне 2012 года.  «Махеевъ», как крупнейший производитель соусов на территории России перенимает рецепты и традиции разных народов, чтобы потом создавать такие кетчупы как Татарский и Болгарский. У каждого покупателя без сомнения найдется место в холодильнике для соусов на разный случай, к которым теперь добавятся пряные и ароматные национальные кетчупы.

В чертогах востока родилась татарская кухня, много веков соседствующая с русской, но бережная хранившая все свои традиции и рецепты. Татарский кетчуп – это натуральные специи характерные для восточной кухни, дающие умеренную остроту и пряный аромат степных трав, это зелень придающая свежесть и ощущение лета. Татарский кетчуп идеально дополнит вкус мяса и рыбы. Кто-то любит погорячее, а ценители среднеострых продуктов получат удовольствие от Татарского кетчупа, так как его насыщенный вкус специй и приправ гармонирует с канонами вкуса.

Что вам приходит в голову, когда бы думаете о Болгарии? Конечно же, болгарский перец! Сочный сладкий зеленый болгарский перец – главный элемент Болгарского кетчупа, передающий свой ярко выраженный вкус и свежесть. Но это не все, дополняют болгарский перец сладкая морковь, благодаря которой вкус становиться еще более интересным, также пикантный и ароматный перец парика.

Ни один болгарец бы не обошелся без сочного помидора, блестящего на  солнце. В болгарской национальной кухне, как и  в любой другой, есть свой неповторимый набор специй и пряностей, добавив которые в блюдо сразу можно почувствовать знакомый вкус. Так они присутствуют и в Болгарском кетчупе, чтобы закончить картину вкуса и еще раз напомнить о болгарской кухне.

Соусные новинки от «Махеевъ», безусловно, станут одними из самых желанных приправ сезона, кому не хочется попробовать что-то любимое и знакомое, но при этом обновленное.   Татарский и Болгарский кетчупы – прекрасное дополнение к шашлыкам и другим летним блюдам. Новые вкусы от «Махеевъ» можно приобрести во всех магазинах Вашего города уже в июне и по доступной цене.

Справка

ТМ «Махеевъ» заслуженно занимает одно из первых мест среди производителей соусов в России. Доля компании в общем объеме всей выпускаемой соусной продукции в 2011 году составила 17 процентов. Продукты «Эссен Продакшн АГ» под брендом «Махеевъ» пользуются популярностью в 80 областях России и 17 странах за границей. Продуктовые линии марки «Махеевъ» пополнились сладкой продукцией.