Необычное мероприятие для всей семьи состоялось в Большом Камне. Акция «Праздник Дома и Семьи» помогла взрослым узнать больше о выгодных программах ипотечного кредитования, предложениях на рынке недвижимости и телефонной связи, а детям подарила веселые развлечения на свежем воздухе.
В рамках праздника прошли консультации кредитных экспертов Дальневосточного Сбербанка, сотрудников строительной компании «ДалКом» и оператора связи «Ростелеком». Всего на городской площади собрались более 500 жителей Большого Камня.
Посетители акции получили самую полную информацию о возможностях улучшения своих жилищных условий – сотрудники ведущего банка страны помогали оформить заявку на ипотечный кредит, а специалисты строительной компании ООО «ДалКом» рассказывали о выгодных предложениях на рынке недвижимости и условиях приобретения комфортного жилья при использовании материнского капитала. Оператор связи ОАО «Ростелеком» консультировал участников по вопросам подключения к современным сетям телефонной связи и интернета. Страховой дом «ВСК» давал разъяснения, от каких страховых рисков Вы защищены, приобретая полис страховой компании при покупке квартиры. Компания «В-Лазер» удивила своими широкими возможностями использования купонов карты «Престиж клуб». Это и частичная оплата стоимости бытовой техники в новую квартиру, и путевки в солнечную страну Таиланд
В то время как родители решали серьезные вопросы, дети наслаждались праздником под присмотром квалифицированного персонала. Анимационные зоны с сахарной ватой, ростовые куклы, фокусник и экстремальный велосипедист, песни в профессиональном исполнении и развлекательные конкурсы не давали детям скучать. Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» провел викторину с призами на знание банка и его продуктов. Большекаменцы надолго запомнят такое яркое событие, ведь раньше таких общегородских и разносторонних праздников не было.