Всякий развитый человек каждую минуту хочет найти какую-то информацию. Широкий поток свежей информации окружает нас отовсюду: газеты и журналы, телевидение и интернет или прямое общение. Каждый желает — потреблять ценную именно для него информацию и хорошо бы из одного портала.

Новостной сайт Гипотеза.Нет обладает всеми качествами  сайта который не только несет объемный поток данных, но и дает возможность вести свой блог. Тем самым пользователь сможет обмениваться своими мыслями с другими.

Новости — весьма широкое определение, которое отображает все без исключения грани нашей жихни. Новостному сайту Гипотеза.Net  получилось наиболее грамотно оформить потоки информации по рубрикам.

На основной странице, как и положено, вы видите наиболее важные новости. Именно те новости, которые затронули «за живое» мировую общественность. Но, неоспоримым фактом является то, что, все мы разные люди и каждому интересна своя тема. Потому перейдя в рубрику новости, вы получаете доступ к неисчерпаемой нише событий. События которые произошли в соседнем регионе или далеко за краями «вашей географии» публикуются именно в данном разделе.

Чем отличается  юзабилити по этому сайту от других, так это качественной сортировкой данных по темам и разделам.

Спорт — название раздела говорит само за себя. Но, как и во всех рубриках есть четкое ограничение по подкатегориям. Футбол и Бокс не будут в одной колонке, а расположатся по своим разделам. Сердца и умы многих болельщиков евро которые будут спокойны, потому что все события чемпионата уже разместились на электронных страницах Гипотеза.Нет.

Фото — как говорит пословица, да мы и сами знаем — иногда лучше один раз увидеть, чем много раз прочесть. В этом разделе вы имеете возможность смотреть на самые горячие снимки новых супер-каров и репортажи интересных событий столько сколько вам захочется. Здесь только самые интересные снимки с кратким, а иногда и очень подробным описанием.

Видео — рубрика для тех кто ценит свое время. Вы получаете данные быстро и максимально продуктивно. Слушая и смотря одновременно, вы не упустите главные для вас детали.

Досье — есть большое количество слухов о чиновниках и звездах. Хочешь знать правду? Зайдите в раздел «Досье» интернет сайта  Гипотеза.Net  и прочти все что интересует.

Гламур — красота как она есть, мир в розовых очках и мехах. Новости гламура и все что связано с ним, все самое «сочное» и интересное в этом разделе.   Какой новостной ресурс уважающий себя, а главное ценящий своего читателя оставит его без новостей автомобильного мира?

Гипотеза.Net  — ресурс  который заботится о вас и потому постарался и составил еще два раздела Авто и Туризм. Настоящие мужчины и прогрессивные женщины всегда найдут для себя интересные детали об отдыхе за рубежом и в наших просторах. На чем передвигаться по городу или выехать за город подскажет раздел Авто.   Gipoteza.Net   — это прообраз новостных порталов нашего будущего. Большое количество информации, интересные факты, шокирующие новости и просто полезная информация.  Посетить этот сайт вы можете по следующей ссылке http://gipoteza.net