Профи-курсы онлайн. Расписание на июль 2012 г.

Приглашаем вас посетить авторские on-line профи-курсы по созданию торговых систем от специалистов Академии.

  • 5 июля в 17:00 состоится on-line профи-курс «Тройной Дозор».                                    

Идея работы на трёх временных интервалах для повышения эффективности торговли известна уже давно. Однако подходы к её реализации могут быть разными. Узнайте о том, какое оригинальное решение предлагает один из ведущих преподавателей Академии.

Курс доступен на пакетах услуг Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса — Лозговцев Юрий Викторович.

  • 12 июля в 18:00 состоится on-line профи-курс «Теория волн Эллиотта».

Одной из важнейших задач данного профи-курса является сглаживание главного недостатка общей волновой теории – неоднозначности в интерпретации текущего состояния рынка. Как правило,  стандартное программное обеспечение брокеров сегодня не позволяет распознавать волны на графиках. Но человек, обладающий этими знаниями и использующий их в своей торговой стратегии, имеет неоспоримое преимущество перед трейдерами, которые руководствуются исключительно программным обеспечением, при принятии торговых решений.

Курс доступен на пакетах услуг Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса – Моисеев Дмитрий Львович.

  • 19 июля в 20:00 состоится on-line профи-курс «Деньги в конвертах».                  

Устали от работы на часовых и минутных графиках? Хочется более размеренной и спокойной, но в то же время результативной торговли? Хотите научиться торговать на 4-х и 6-часовых свечках? Тогда торговая система «Деньги в конвертах» и курс по её изучению — то, что вам нужно. Узнайте простой и эффективный способ торговли с использованием конвертов, построенных на основе скользящих средних.

Курс доступен на пакетах услуг: Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса — Сафин Вениамин Ильтузарович.

  • 26 июля в 16:00  состоится on-line профи-курс «Управление капиталом при работе на финансовых рынках «.

Большинство начинающих трейдеров уделяют внимание разработке торговой системы, но забывают о психологии и грамотном управлении капиталом. Управление капиталом может сделать хорошую и прибыльную торговую систему еще более прибыльной. Каждый трейдер должен понимать, что торговля идёт на реальные деньги, и думать о методах повышения эффективности торговых систем нужно сразу, как только были получены результаты тестирования, иначе может оказаться поздно — будет потерян депозит и упущено время.

Курс доступен на пакетах услуг Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса – Журавель Владимир Анатольевич.

 

Регистрируйтесь на on-line профи-курсы в разделе «Календарь on-line курсов».

Если на данном этапе у вас подключен пакет услуг ниже указанного уровня, ознакомьтесь с условиями подключения необходимого пакета.