На последнем собрании, компанией «Студия развития Лидерства» были подведены итоги  работы за июнь 2012 года.

В июне компанией были проведены семинары на интересные и актуальные темы: «Русский эмоциональный интеллект или театр руководителя», «Риторика. Мастерство публичного выступления», «Открыть свой бизнес. 5 шагов к мечте» и «Формирование преемственности». Семинары студии провели высококвалифицированные тренеры, которые, помимо теоретических знаний, обладают богатым опытом в проведении подобных  мероприятий, что позволяет добиться еще большего результата.

«Мы передаем лидерам передовые управленческие технологии и лучшие практики лидерства на рынке и в отношениях с окружающими людьми», — прокомментировал менеджер компании.

Студия развития Лидерства предоставляет полный набор услуг, связанных с развитием лидерского потенциала руководителей и повышением эффективности лидерства, а также конкурентоспособности компаний.

Всю необходимую информацию о деятельности компании, а также расписание будущих занятий, можно узнать на сайте студии: www.ldst.ru. На сайте доступна информация о программах, проводимых компанией, расписание семинаров, можно узнать актуальные новости и информацию о планируемых событиях.

Информация о компания:

Компания «Студия развития Лидерства» основана в 2011 году. Каждый участник команды обладает многолетним и богатым опытом реализации обучающих и консалтинговых проектов, развития лидерства в рамках своей специализации в России и странах ближнего зарубежья.  Семинары и бизнес тренинги проводит команда высококвалифицированных бизнес-тренеров: консультантов, коучей, экспертов и менеджеров.

Партнерами компании являются компании «Сбербанк», «TimePad», «Deutsche Bank», «Ведомости» и многие другие.

Контактная информация:

Студия развития Лидерства Ldst.ru

Адрес: 115054, Москва, Стремянный переулок, дом 38

Телефон: +7 499 506-74-26

Факс: +7 499 506-74-26

Электронная почта: info@ldst.ru

Сайт: http://www.ldst.ru