Компания «Люмен-Алл» предлагает специальные условия сотрудничества для оптовых заказчиков.

Постоянные и оптовые клиенты всегда являются наиболее важной целевой аудиторией для организаций всех сфер деятельности и любого масштаба. Это понимают и сотрудники компании «Люмен-Алл», которые для оптовых заказчиков разработали специальную схему взаимодействия, подробно изложенную на сайте компании http://www.liderled.ru .

Во-первых, при заказе товара, будь-то профиль для подсветки или для витрин, на определенную сумму клиент получит дополнительную партнерскую скидку, что делает покупку не только полезной, но и выгодной, при этом стать оптовым покупателем может любая организация, индивидуальный предприниматель, дизайнеры, монтажники, и т.д. Во-вторых, для региональных представителей (дилеров) предусмотрена специальная стоимость товара. А стоимость доставки оптового заказа (если она требуется) рассчитывается в зависимости от суммы заказа, что обеспечивает максимально индивидуальный подход к клиенту.

«Таким образом, сотрудничество с нами на постоянной основе, заказ крупных партий товара становится особенно выгодным и удобным. Мы постарались учесть все нюансы в работе с крупными заказами и исключить все возможные сложности. Ждем также новых клиентов: нам есть, чем удивить!».

Подробнее познакомиться с условиями специальных предложений и услугами компании «Люмен-Алл» можно на сайте http://www.liderled.ru

Контакты:

«Люмен-Алл»

Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 9

+7 (495) 6654855

liderled@gmail.com

http://www.liderled.ru