На сайте известного новосибирского фотографа Сергея Копаева обновлено портфолио. В сезон свадеб блог фотографа пополнился оригинальными и интересными работами.

В разгар свадебного сезона многие фотографы Новосибирска предлагают свои услуги. И не всегда легко выбрать настоящего профессионала, гарантирующего качество своих работ. Сергей Копаев как раз относится к таким специалистам высокого уровня. Он ведет блог на своем сайте http://www.sergkopaev.ru , где можно посмотреть портфолио работ, ознакомиться с возможностями съемки в различных жанрах. Кроме того, в блоге Сергей дает советы относительно подготовки к фотосъемке. Так, например, он дает рекомендации, как сэкономить на фотографе. Пять способов разумно подойти к планированию свадебной фотосъемки позволят облегчить работу фотографу, разнообразить ее интересными идеями, и, что главное, сэкономить. В блоге также приводятся советы по выбору фотографа на свадьбу и другая полезная информация.

«В отличие от многих фотографов, я не ставлю целью заработать как можно больше денег на клиентах, — комментирует Сергей Копаев. — Ведь фотография- это, прежде всего, творчество. Поэтому для меня главное — идея, а затем ее воплощение. И конечно же на основе опыта работы я считаю необходимым давать советы будущим клиентам, ведь люди не так часто имеют дело с фотографами, поэтому многих нюансов не учитывают. Я не боюсь, что клиент прочитает мои рекомендации и использует их при работе с другим фотографом. У меня достаточно клиентов. А люди, у которых есть вкус и фантазия, придут ко мне. Именно с такими клиентами мне приятно работать».

Сергей Копаев проводит съемки в различных жанрах: свадебная фотография, портреты, пейзаж, ню, гламур, жанровое фото. Узнать о ценах на услуги и посмотреть портфолио можно на сайте фотографа http://www.sergkopaev.ru

Контакты

Фотограф Сергей Копаев

Адрес: 630064, Новосибирск, Ленинский район, ул. Блюхера 6, кв. 31

Телефон: 8-913-749-4380

E-mail: Goodwyn@list.ru

Сайт: http://www.sergkopaev.ru

Сайт банка с интересными возможностями , купить лучший коввер