Ровно 6 лет назад образовалась интерактивная команда «Сумасшедшая наука — франчайзинг», которая позволяет молодым и активным начинающим предпринимателям окунуться в мир, созданный своими руками и приносящий доход. «Сумасшедшая наука» — это группа топ-менеджеров, которая занимается организацией детских праздников в уникальном для этого типа мероприятий виде. Фирма предлагает проводить детские дни рождения, выпускные, юбилеи в научном стиле, развивая и заинтересовывая детей своими интерактивными программами, в которых сам дети могут непосредственно поучаствовать. Суть этого франчайзинга в том, что «Сумасшедшая наука» предлагает полный пакет технологий, приспособлений и идей по проведению подобных празднеств, который в последствие принесет вам собственную прибыль. Однако, помимо этого, будущим партнерам предстоит пройти предварительный тренинг и подготовку, которые входят в поэтапную работу «Сумасшедшей науки».

«Сумасшедшая наука» занимает лидирующее место среди организаторов детских праздников, расширяя свою аудиторию ежегодно. При этом стоит отметить, что компания имеет 6 партнеров по России и планирует увеличение масштабов своей работы за границей. Компания за 6 лет участвовала в многочисленных мероприятиях во многих городах России: в фестивале науки в Ульяновске, в Киеве на выставке «Франчайзинг 2012», в Брянске, Екатеринбурге.

Главной особенностью этой команды франчайзинга в том, что каждый новый потенциальный партнер может внести свою лепту, предложив новые удивительные идеи по улучшению работы «Сумасшедшей науки».

Контактная информация:
Адрес сайта: www.sum-nauka.ru
Телефоны: 8 (495) 785 23 68; 8 965 321 05 31.

услуги по аренде автомобилей