На протяжении многих лет компания «Фабрика рекламы» производит разнообразные вывески, таблички, указатели и световые короба, привлекающие внимание прохожих и служащие отличной рекламой для магазинов, офисов и предприятий.

Специалисты фирмы могут изготовить любые изделия из нержавеющей стали, будь то объемные буквы, таблички, которые размещаются на входе или уличные вывески. Команда профессионалов «Фабрики рекламы» способна найти оптимальное и креативное решение при оформлении интерьера или входной группы магазина.

Наружная вывеска для многих — это стандартная табличка, содержащая либо название компании, либо ее слоган. Для дизайнеров и мастеров «Фабрики рекламы» она является неким полем для творчества, на котором можно воплощать в жизнь самые смелые идеи, поражая тем самым не только заказчиков, но и всех тех, кто сможет увидеть готовое изделие.

Одним из главных и приоритетных направлений деятельности компании является изготовление световых вывесок. Они пользуются большим спросом, так как именно такие изделия способны привлечь внимание максимального количества людей. Световые вывески «работают» круглосуточно, ведь подсветка способна выделить из абсолютной ночной тьмы название магазина так, что его будет видно издалека.

Ни для кого не секрет, что даже самая обычная табличка выполняет сразу три важные функции: рекламную, информативную и имиджевую. От того, насколько качественно и эстетично выглядит данный рекламный продукт, зависит репутация использующей вывеску компании.

Яркие цвета и большие габариты, безусловно, бросаются в глаза, однако мера должна быть во всем. Компания «Фабрика рекламы» предлагает стильные изделия. Над каждым новым проектом трудятся профессиональные художники, дизайнеры и мастера. Любая продукция, произведенная на «Фабрике рекламы», будь то указатели, несветовые панно или панель-кронштейны, представляют собой своеобразные произведения искусства с законченной композицией, тщательно подобранными цветами, шрифтами и картинками. Посмотреть примеры работ, а также найти дополнительную информацию о компании можно на официальном сайте «Фабрики рекламы» — http://fabrec.ru/.