Центр медицинской косметологии «ЭСМА» предложил новую процедуру безоперационной подтяжки кожи – уникальную программу комплексного 3D-омоложения.

Данный метод является революционным в косметологии, поскольку несет минимальный риск противопоказаний и осложнений и не предполагает хирургического вмешательства. В ходе процедуры используется запатентованная манипула. С помощью нее происходит воздействие энергии RF на подкожный слой (дерму), а верхний слой кожи (эпидермис) получает лишь незначительное повреждение. Вследствие этого фракционное RF-омоложение менее болезненно.

«Данная технология – это новое слово в косметологии, принципиально отличающееся от других, — комментирует Зубарева А.П. – Результат, который впечатляет клиента, появляется уже после первого сеанса. После этого результаты становятся все более заметны в течение курса. Эффект нарастает и после нескольких месяцев после окончания процедур. Длительность эффектов, полученных при  фракционном RF-омоложении, сохраняется от года до двух лет».

Лечение включает четыре процедуры, которые проводятся раз в две недели. Это две процедуры фракционного омоложения, две процедуры RF-омоложения. Каждая из них длится около получаса, при этом не требуется подготовительный период и длительное восстановление. Вся программа рассчитана на два месяца. Более подробную информацию о процедуре, ее стоимости и технологии проведения можно посмотреть на сайте http://ecma.ru

О компании

Салон красоты «ЭСМА» существует уже почти 15 лет. В своей работе сотрудники центра применяют новейшие методики и технологии в сфере косметологии. В компании работают врачи, имеющие большой опыт и высокую квалификацию. Основными направлениями работы центра являются: терапевтическая косметология, аппаратная косметология, инъекционные методики; гирудотерапия; векторный лифтинг и биоармирование.

Контакты

Центр медицинской косметологии «ЭСМА»

Адрес:  197101, г. Санкт-Петербург, ул. Мира, дом 15, корпус 1

Телефон: 8 (812) 600 77 07

E-mail: info@ecma.ru

Сайт: http://ecma.ru

Кафедра косметологии и клеточных технологий