Чтобы обеспечить корпоративным клиентам больше возможностей и преимуществ, с июля 2012 года действует новый Клиент-Банк на более функциональной, надежной и удобной платформе.

Система Клиент-Банк не требует инсталляции и обеспечивает самый высокий уровень безопасности передачи и сохранности данных, а удобный интерфейс делает программу интуитивно-понятной и простой в эксплуатации. Новый сервис дает возможность обмениваться сообщениями с менеджером банка не выходя из системы, интегрировать Клиент-Банк с бухгалтерскими программами, выбирать удобный канал обслуживания, получать курсы валют и другую необходимую информацию, а также много других преимуществ. Партнером по внедрению стала компания «БИФИТ», предоставляющая передовые решения электронного банкинга ведущим украинским банкам.

«ТАСкомбанк активно совершенствует свои услуги в направлении современных технологий, разрабатывая и внедряя новые системы и программы, чтобы общение клиентов с банком было быстрым, надежным и удобным. Мы понимаем, как важно сегодня получать оперативные и качественные услуги, которые существенно экономят время и сокращают дополнительные расходы. Именно поэтому банк продолжает инвестиции в разработку и внедрение технологичных решений наравне с крупнейшими банками страны», — комментирует заместитель председателя правления АО «ТАСкомбанк» Олег Поляк.

В ближайших планах банка — запуск интернет-банкинга для физических лиц, отличительная черта которого – простота и удобство для пользователей сети.

надежной системы WiNG OS