ООО «Карел-Эко» сообщает о начале выпуска новой воды «Глубинная».

Компания ООО «Карел-Эко», занимающаяся производством и продажей природной питьевой воды в Санкт-Петербурге, начала производство новой продукции – воды под названием «Глубинная», продажи которой начались с апреля 2012 года.

Вода «Глубинная» — это артезианская питьевая вода, добываемая из артезианской скважины на глубине200 метров. «Глубинная» имеет прекрасный химический состав и содержит все минеральные вещества, необходимые для поддержания здоровья у современного человека.

Фабрика по производству воды находится на Карельском перешейке, поблизости от деревни Васкелово. При ее розливе используется современное и безопасное оборудование американской компании UAT. Вода «Глубинная» — это продукт премиум-класса, предназначенный для отпуска юридическим лицам, по цене доочищенной водопроводной воды.

«Начало производства новой воды стало значимым событием для нашей компании», — комментирует событие генеральный директор компании, Никитин Андрей Анатольевич. «Мы уверены, что новый продукт обязательно понравится нашим многочисленным клиентам и станет популярным».

ООО «Карел-Эко» — молодая, но динамично развивающаяся компания, которая с уверенностью смотрит в свое будущее. В ближайших планах компании — покупка новой, более производительной линии розлива в Европе, а также проведение дальнейших работ по увеличению ассортимента реализуемой продукции, совершенствование сервиса для покупателей.

ООО «Карел-Эко» была основана в феврале 2007 года. Основное направление деятельности компании – производство, продажа и доставка питьевой воды.

Несмотря на короткий срок, ООО «Карел-Эко» уже имеет достижения в работе: так, в производстве воды используется специальная технология, действующая по принципу «непрерывная струя». Использование этого принципа позволяет донести до покупателя максимально натуральную воду.

Более подробную информацию о компании можно узнать на официальном сайте ООО «Карел-Эко», по адресу: zakaz-vodi-spb.ru.

Контактная информация:

ООО «Карел-Эко»

Контактное лицо: генеральный директор, Никитин Андрей Анатольевич

Адрес: 188695, Россия, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, ст. Лемболово, п/о Васкелово, Троицкое урочище, д.2;

Телефон: 320-03-06

Электронный адрес: land.spring@yandex.ru

Сайт: http://zakaz-vodi-spb.ru