Компания ООО «Экстранссервис» предлагает заграничное путешествие, которое займет меньше суток.

Для жителей Северной столицы Финляндия – давно уже не далекая заграница: жители Санкт-Петербурга часто ездят туда по делам или просто за покупками. Для таких (и других) целей компания ООО «Экстранссервис»  предлагает специальный сервис: туры в Финляндию на час!

Преимущество данной услуги не только в ее сроках, но и в том, что она «подгоняется» под каждого клиента индивидуально. Будь-то экскурсия или поездка для открытия финской визы: не нужно беспокоиться насчет транспорта (например, личного авто) или большой группы спутников (как в обычном автобусе).

«Предварительно с диспетчером клиент согласовывает цель, дату, время и точный маршрут тура в Финляндию. А все остальное мы берем на себя. Вам остается только наслаждаться приятной поездкой!», — комментируют сотрудники компании «Экстранссервис».

Подробнее узнать о деталях поездки и других предложениях компании можно на сайте петербург-финляндия.рф

О компании:

ООО «Экстранссервис» занимается пассажирскими перевозками с 2001 года. На сегодняшний день компания предлагает широкий спектр услуг по организации однодневных туров из Санкт-Петербурга в Финляндию и обратно, а также в города Прибалтики на комфортабельных маршрутных такси и на туристических автобусах по разным маршрутам.