16 августа на Базе «Козак», Труханов остров, состоялась очередная встреча СК «Allianz Украина» с партнерами – ведущими страховыми брокерами страны.

Это мероприятие стало для СК «Allianz Украина» хорошей ежегодной традицией выражения благодарности партнерам компании за эффективное сотрудничество. На встрече присутствовали порядка 40 представителей международных и украинских страховых брокеров.

В основу концепции мероприятия легли традиции родины Группы Allianz – Баварии (Германия). Программа включала традиционные для баварских вечеринок конкурсы и развлечения.

Как отметил директор департамента продаж СК «Allianz Украина» Валентин Глазов: «Брокерский канал продаж – один из ключевых для нашей компании. И мы прекрасно понимаем, что добиться ведущих позиций на рынке без прочных взаимоотношений с партнерами просто невозможно. Потому для нас важно время от времени встречаться и общаться не только по деловым вопросам, но и в неформальной обстановке, чтобы лучше узнать людей, с которыми мы работаем, и показать партнерам, что мы ценим их усилия».