При покупке двух и более эргономичных кресел, в специализированном магазине Дуорест с 1 июля для вас действует специальная скидка в 5%, что сделает покупку приятнее.
Эргономичная продукция Дуорест создана специально для тех кому не все равно в какой физической форме он находится, для тех, кому не наплевать на свое здоровье. Ежегодный рост заболеваний позвоночника, а так же печальная тенденция возникновения нарушений осанки у детей младшего школьного возраста привели к попыткам создать эргономичные кресла и стулья для упрощения работы в течении долгого времени. Благодаря современным технологиям многие люди получили возможность совершенно безопасно для здоровья проводить длительное время работая за компьютером, составлением документов и отчетов. Продукция , представленная в магазине Дуорест одобрена ведущими врачами области хирургии и ортопедии и используется многими людьми, страдавшими от болезней, связанных с нарушением осанки.
Компания Дуорест предлагает вам не только компьютерные кресла. В перечне продукции присутствуют такие товары как ортопедические, офисные и детские кресла. Конструкции данных кресел отличаются по своему предназначению для использования. Кинотеатральные кресла отличаются надежностью, защитой от вандализма, стильным дизайном, а так же возможностью максимально возможной регулировки кресла, что сводит физический стресс организма в процессе длительно нахождения в одной позе к нулю.
Детские кресла отличаются простотой и экологической безопасностью материалов, ярким дизайном а так же особенной системой фиксации спины, что позволяет ребенку заниматься любимыми делами без вреда его осанке.
Ортопедические кресла созданы для лечения различных заболеваний позвоночника, а так же профилактики нарушения осанки у людей всех возрастов. Продукция компании Дуорест широко используется во всем мире и заслужила высокие оценки профессиональных медиков.
Офисные кресла вызовут лишь приятные чувства при работе, так как спина не будет уставать и ничто не будет отвлекать вас от труда и отдыха за чашкой кофе.
Среди продукции, представленной в магазине Дуорест вы так же сможете найти и кинотеатральные кресла. Кинотеатральные кресла отличаются надежностью, защитой от вандализма, стильным дизайном, а так же возможностью максимально возможной регулировки кресла, что сводит физический стресс организма в процессе длительно нахождения в одной позе к нулю.
Только с 01.07.2012 в специализированных магазинах Дуорест вы сможете выгодно приобрести эргономичные кресла от известного конструктора Маттиаса Брюнига. С перечнем продукции вы можете ознакомиться на сайте магазина. При покупке двух кресел вы получаете скидку в 5% что заметно упрощает процесс покупки товара.