В августе 2012 года компания «Вира Лес» предлагает легкой способ оперативного заказа любой необходимой продукции.

Каталог компании «Вира Лес» содержит большое количество моделей техники, многие из которых доступны в наличии. Однако, руководством компании была предусмотрена и возможность быстрого заказа необходимой продукции, используя средства сайта.

Раздел «На заказ» можно найти в верхней панели ссылок главного меню сайта. При выборе данного раздела, перед посетителем откроется специальная форма, в которой клиенту будет предложено ввести телефон, электронную почту и текст самого заказа. После отправки данного сообщения, в течение дня с клиентом свяжется менеджер «Вира Лес» для уточнения всех необходимых деталей и оформления заказа.

«Все большее количество наших клиентов становятся заинтересованными в нашей продукции именно благодаря сайту», — комментирует генеральный директор Очкасов Данил Игоревич, — «Поэтому мы постарались сделать все возможное, чтобы им можно было пользоваться как можно более удобно и эффективно для клиента».

Всю необходимую информацию о компании можно узнать на сайте «Вира Лес» по адресу: www.virales.ru, а также обратившись к менеджерам компании по контактным телефонам.

Информация о компании:

Основная специализация компании «Вира Лес» — производство спецтехники – ломовозы, лесовозы, а также  изготовление гидроцилиндров для промышленного оборудования и мобильной техники, поставка гидравлических компонентов, фильтрующих систем, различных элементов управления, связанных с понятием гидравлики.

В каталоге компании широко представлены: сменные грузозахватные рабочие органы, грейферы, уплотнения для гидроцилиндров, гидронасосы, запчасти для гидроманипуляторов, коробки отбора мощности, ротаторы, спецтехника и многое другое.

Контактная информация:

Компания «Вира Лес»

Контактное лицо: генеральный директор Очкасов Данил Игоревич

Адрес: 111538, Москва, ул. Косинская, д. 11а, офис 526

Телефоны: 8(495)740-05-88, 8(926)219-49-64, 8(926)524-38-88

Факс: (495)660-03-53

Электронная почта: virales@mail.ru

Сайт: http://www.virales.ru