1 сентября особенный день для родителей и детей! Все нарядные, с цветами и с хорошим настроением идут к своим любимым школам. Совершенно не хочется омрачать этот день! Воспользовавшись услугами такси, которое решит все вопросы по доставке и парковке, можно сохранить не только букет, праздничную одежду, но и хорошее настроение. Также предлагаем воспользоваться услугами такси для возвращения ребенка из школы домой.
«Городское такси» предлагает воспользоваться услугами эконом и бизнес-такси в День знаний.
Автомобили «Городского такси» перед выходом в рейс проходят технический осмотр, уборку салона и мойку. Вы будете уверены в чистоте салона, а также водители нашей компании не курят в автомобиле. Автопарк легковых автомобилей эконом класса составляю новые машины Peugeot Partner, Ford Focus II, Volkswagen Polo, Renault Logan. Детские кресла предоставляются бесплатно при заказе бизнес-такси, автомобили Ford Mondeo. Такая услуга стоит немного больше класса эконом, тариф отличается оплатой по времени, а не по таксометру. Минимальный заказ 1 час. Бесплатное ожидание клиента в нашей компании 15мин. Ребенок может воспользоваться такси только в сопровождении взрослого.
Чтобы быть уверенными в наличии автомобиля на нужное время, мы рекомендуем сделать заказ заранее. Это можно сделать по телефону или на сайте нашей компании.
Звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады!
О компании:
Компания «Городское такси» основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
— такси по городу, такси в аэропорты москвы;
— персональный автомобиль;
— заказ такси грузового;
— корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года «Городское такси» получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ «ИКЕА Теплый стан», с октября 2007 года – ТЦ «ИКЕА Белая дача». Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам.
Городское такси
(495) 500-0-500

http://www.500-0-500.ru/