В бизнес-отеле «Спутник» начнет принимать гостей новый конференц-зал

В сентябре 2012 года для жителей Санкт-Петербурга и гостей города бизнес-отель «Спутник» (www.sputnik-hotel.ru), один из крупнейших деловых гостиничных комплексов города, откроет двери нового конференц-зала для проведения семинаров, презентаций, тренингов, конференций, совещаний и других бизнес-мероприятий. Сегодня Санкт-Петербург является важным деловым центром России, поэтому гостиничный рынок города должен своевременно реагировать на стремительное развитие бизнес-туризма, совершенствуя свои предложения для проведения максимально результативных деловых встреч и поездок, считает руководство отеля.

«Мы создали крупную конференц-площадку для проведения деловых встреч на самом высоком уровне, – рассказывает генеральный директор гостиницы «Спутник» Роман Рыжов. – Просторный зал с хорошим освещением оборудован в соответствии с европейскими стандартами качества конференц-услуг и позволяет вместить 140 гостей. Для проведения конфиденциальных встреч с клиентами и партнерами по бизнесу рядом с конференц-залом находится комфортная переговорная комната. Расположение залов на втором этаже гостиницы обеспечивает изоляцию участников мероприятий от основного потока гостей отеля, что позволяет сохранить тишину и деловую атмосферу во время проведения бизнес-мероприятий».

Пресс-служба гостиницы «Спутник»: pr@premiummediagroup.ru.

Бизнес-отель «Спутник» (www.sputnik-hotel.ru) – это современный гостиничный комплекс, который насчитывает более 200 номеров различной категории от класса «эконом» до класса «люкс». Располагает большой территорией охраняемой парковки, предоставляет возможность посетить SPA-салон, воспользоваться услугами службы такси отеля, а также заказать экскурсионное обслуживание. Для проведения бизнес-встреч, конференций и семинаров отель предлагает деловым гостям Санкт-Петербурга просторный конференц-зал, оснащенный новейшим оборудованием.

проведения спортивных мероприятий , комплекс организационно-технических мероприятий , Юбилей гостиничных комплексов Измайлово