Служба эвакуации автомобилей Evak.me объявила о скидке при заказе услуги эвакуации через интернет. Чтобы получить скидку, необходимо заполнить форму заказа на сайте компании.

Служба эвакуации Evak.me работает на территории Москвы и Московской области. Компания постоянно проводит различные акции, объявляет о скидках. В этот раз скидка распространяется на тех, кто сделал заказ через сайт http://www.evak.me/ Размер скидки сообщат сотрудники компании, связавшись с клиентом после поступления заказа.

Как показывает практика, все большее количество товаров и услуг сегодня заказывают именно через интернет. Наличие необходимой техники (ноутбуки, смартфоны, планшеты и т. д.) и доступа в сеть делает возможным интернет-заказ практически из любой точки. Поэтому компания Evak.me уделяет особое внимание развитию своего сайта. С этой целью и была запущена акция со скидкой на интернет-заказ.

«Для нас важен каждый клиент, поэтому мы делаем все возможное для удобства работы с нами, — комментирует Ланда Галан Артур Романович, Генеральный директор ООО «Прогресс-М». — Высокий уровень сервиса поддерживается везде — как при непосредственном общении с клиентом во время эвакуации его транспортного средства, так и при предварительном обращении к нам — будь то через сайт или через телефонный звонок. Кстати, клиент получает скидки также при повторном обращении к нам, при оформлении заказа на услуги эвакуатора заранее».

О компании

Эвакуационная служба Evak.me основана в 2009 году. Служба обеспечивает решение всех проблем, которые связаны с вывозом машины, производит грамотную эвакуацию транспортного средства в Москве и Московской области. Эвакуация производится на автомобилях Hyundai HD 78 с гидроплатформой. Это позволяет качественно обслуживать транспортные средства как со стандартной, так и с самой низкой посадкой. Перевозки застрахованы. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и серьезный опыт работы в данной сфере.

Контакты

ООО «Прогресс-М»

Адрес: 109386, г. Москва, ул. Краснодонская, д.19, корп.2

Телефон: 8 (495) 98-98-455

Сайт:  http://www.evak.me