14 — 15 августа группа нижегородских саентологов провела двухдневный усовершенствованный Дианетический семинар Хаббарда. Его участники познакомились с теоретическими и практическими аспектами современной науке о разуме — Дианетики.
Автором этой новой науки — известный исследователь, философ и гуманист Л. Рон Хаббард отмечал: “Предназначение Дианетики состоит в том, чтобы переправить человека через пропасть нерационального, исключительно реактивного мышления и помочь ему начать новый этап — этап созидательного движения к наивысшей цели».
А вот как отозвались о результатах, полученных благодаря Дианетике участники семинара:
«Я поняла что со мной происходило и убрала замешательство из прошлых событий, мне стало лучше. Мне стало легче дышать, думать! Уверена что этот опыт поможет мне в жизни. Мне стало легче общаться с людьми. Спасибо!» М.О.
«Я просто спокойна. Внутри у меня что-то освободилось, можно что-то слышать, понимать, воспринимать. Спасибо» Л.М.
« В конце первого дня занятий я почувствовала сильное эмоциональное облегчение и спокойствие. Изменения, которые со мной произошли, я почувствовала и рано утром во второй день. Ночью я крепко спала и проснулась с ощущением легкости. Обычно я плохо себя чувствую, испытываю слабость, а утром чувствую себя хуже, чем вечером. Данное утро прошло бодро и с приливом хороших эмоций. Заниматься было очень интересно» Б.М.
  Уже  более 60 лет дианетическая методика применяется более чем в 150 странах, изменяя состояние людей к лучшему. Вы тоже можете познакомиться с Дианетикой. За дополнительной информацией обращайтесь: Н. Новгород, (831) 413-40-33