Компания «StroyDom»  до 31 октября 2012 года проводит акцию, которая позволит в значительной степени сэкономить на строительстве бани «под ключ».

Обустройство загородного дома из бруса или дачи невозможно представить себе без бани. Компания «StroyDom» предлагает уникальную возможность заказать строительство бани «под ключ», возведение которой продлиться не более 10 дней и завершится еще до наступления зимних холодов.

Акция «Баня под ключ 3х4 по цене 230 тысяч рублей» действует с 1 августа по 31 октября 2012 года и предназначена всем клиентам компании, заинтересованным в строительстве надежной и качественной бани, которая не потребует значительного вложения денежных средств.

Вся строительная продукция, которая производится в компании, уже успела хорошо зарекомендовать себя у потребителей и пользуется стабильным спросом у покупателей. Баня, строительство которой предлагается в рамках акции – отличный вариант для небольших участков, она не один год сможет радовать своего владельца надежной и отлаженной работой.

«Наша акция – это прекрасная возможность для многих клиентов приобрести надежную и качественную баню «под ключ» — то есть получить уже готовую конструкцию, и при этом не думать о решении других проблем  свойственных для проведения любых строительных работ. Всю работу выполнят компетентные и квалифицированные мастера, которые обладают богатым опытом, позволяющим им в кратчайшие сроки добиваться самых высоких результатов», — резюмирует генеральный директор Сиротченко Олег Валерьевич.

Более подробную информацию о предложении, а также всю интересующую информацию компании можно найти на сайте StroyDom по адресу: http://stroidom-mozhaisk.ru

Контактная информация:

Компания «StroyDom»
Контактное лицо: Сиротченко Олег Валерьевич

Адрес: г.Можайск 143204, строймаркет «GROSS», павильон  N 17.

Телефоны по отделам: 8-905-555-72-89, 8-906-701-05-89

Стройматериалы (отдел продаж):  8-965-204-33-33

Электронная почта: SD-mozhaisk@yandex.ru

Сайт: http://stroidom-mozhaisk.ru

надежной системы WiNG OS