Новосибирская компания ТД «Технотрейд», известная в сфере производства ТВ мебели, в этом году отмечает свое пятнадцатилетие. Бренд «NOVIGO» наиболее известен выпускаемыми компанией тумбами и стойками для телевизоров.

ТД «Технотрейд» была основана в Новосибирске 1997 году. Сегодня это известная по всей России компания, выпускающая несколько направлений товаров. Первой же ее продукцией 15 лет назад были бытовые кронштейны для СВЧ-печей и телевизоров. С 2001 года ТД «Технотрейд» освоила новый вид продукции и стала выпускать тумбы и стойки под телевизор. Два года назад компания провела модернизацию производственных мощностей, после чего освоила новые технологии производства телевизионной мебели: стоек для телевизора и тумб. Так, новая мебель с 2010 года выпускается под торговой маркой «NOVIGO». Она соответствует новейшим тенденциям и требованиям.

Выпуская новую линейку мебели «NOVIGO», специалисты ТД «Технотрейд» следуют модным тенденциям, подбирая лучшие материалы и стильный дизайн. Для производства используется металл высокого качества, каленое стекло, МДФ, ЛДСП – материалы от лучших производителей. Продукцию разрабатывают в соответствии с ГОСТ, она имеет все необходимые сертификаты. Сегодня, в год пятнадцатилетия ТД «Технотрейд» признает линейку мебели «NOVIGO» одним из основных своих направлений работы и гордится ее качеством и востребованностью.

«Сегодня на территории СНГ мы являемся одним из ведущих производителей бытовых кронштейнов различного назначения, — комментирует Иван Григорьев, коммерческий директор. – За 15 лет нашей деятельности были достигнуты серьезные результаты, которые позволили стать нам лидером этой сферы. Наши изделия используются более чем в 600 населенных пунктах России, Украины, Казахстана, Белоруссии. В планах дальнейшее совершенствование технологий производства, увеличение объемов, работа над стилем и дизайном наших изделий».

Более подробно узнать о компании ТД «Технотрейд» и ее продукции, посмотреть каталог и стоимость изделий можно на сайте http://www.novigo.ru.

Контакты

ТД «Технотрейд»

Адрес:  Россия, 630071, г. Новосибирск,  ул. Сибсельмашевская, 26а

Телефон: +7 (383) 344-97-10

E-mail: info@technotv.ru

Сайт: http://www.novigo.ru