Опережающий рост продаж стал главным доводом в принятии решения почти в два раза увеличить производственные площади завода Lindab Buildings в Ярославле.

«Мы переходим от 14000 кв.м к более чем 24000 кв.м, – объяснил Этьен Лесюисс, директор по производству Lindab Buildings. – Это позволит увеличить производственные мощности в два раза и предоставит более широкие возможности для эффективной обработки заказов, которые продолжают поступать. Новые цеха получат современное производственное оборудование. А за счет оптимизации складских площадей и модернизации логистики, производственные процессы станут быстрее и эффективнее».

В условиях значительного опережения плановых показателей продаж и с учетом привлечения 14 новых Партнеров-Строителей Lindab в 2011 году, а также возросшей активности в странах СНГ и усиления активности ключевых клиентов, расширение производственных мощностей стало необходимостью. «Процесс поставок станет для заказчиков более быстрым и надежным, а мы получим возможность развивать направление многоэтажных зданий (MSB). Все это даст новые преимущества нашим клиентам», – отметил в заключение Этьен Лесюисс.

Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте www.Lindab.ru и странице в Facebook www.facebook.com/lindab.russia

кредитное заключение , отделка квартир и офисов , широкие возможности для заказчиков