Интернет магазин SportSeason.ru. с 1 июня 2010 года предлагает своим клиентам новую накопительную бонусную программу «Приятный бонус», направленную на поддержание старых и новых клиентов.

В настоящий момент компания SportSeason.ru предлагает клиентам получить накопительные Дисконтные карты, дающие право на получение скидки на все товары зимнего и летнего сезона. Количество карт ограничено.
Накопительная бонусная программа «Приятный бонус» станет долгосрочной приятной инициативой SportSeason.ru, которая направленна на предоставление дополнительных услуг постоянным клиентам компании.
Суть программы заключается в накапливании суммы общих покупок за оплату товаров интернет-магазина, и в последующем, получении большей скидки на приобретение последующей покупки. Накопительная программа предполагает постепенное длительное накопление суммы, которая в дальнейшем автоматически обменивается на дисконтную карту более высокого уровня.
При единовременном совершении покупки в магазине товаров на сумму от 3000 рублей, клиенты автоматически получают накопительную дисконтную карту Сети магазинов. Эта карта даёт право приобретать товар со скидкой соответствующей определённой группе товаров и нашим правилам.

Первоначально даётся скидка 5% на все группы товаров во всех магазинах сети и интернет магазинах.
При сумме общих покупок свыше 50000р вам предоставляется скидка 7%
При сумме общих покупок свыше 100000р вам предоставляется скидка 10%
При сумме общих покупок свыше 150000р вам предоставляется скидка 15%
При сумме общих покупок свыше 200000р вам предоставляется скидка 20%

Ниже приведён список товаров и соответствующие максимальные скидки на эти товары.

10% — Санки KHW, коньки, самокаты, снегокаты, сноуборды и экипировка к ним, лыжи иностранного производства и аксессуары к ним, клюшки, шайбы, хоккейная экипировка

20% — Велосипеды, велосипедные запчасти и акссесуары, санки металлические, санки пластиковые, санки деревянные, ледянки, лыжи российского производства STC и аксессуаров к ним, лыжные ботинки российского производства, ролики.
Руководитель компании SportSeason.ru Слизков Александр Михайлович поясняет, — «Бонусная программа лояльности, направленная на взаимодействие с нашими клиентами, стала важным шагом на пути развития более тесного сотрудничества, который позволит нам выйти на новый уровень общения с клиентами. Сегодня, в условиях жесточайшей конкуренции на рынке, согласно которой почти 80% потребителей являются участниками какой-либо бонусной программы, разработка и внедрение программы лояльности в нашу компанию, стала необходимым условием для дальнейшего процветания бизнеса».
Подробная информация о программе на сайте http://sportseason.ru в разделе «дисконтные карты».
*********
Компания SportSeason занимается продажей спортивных товаров зимней и летней тематики (коньки), также продажей детских товаров и мототехники. Особенно развито направление велосипедов, санок. лыж и коньков. Мы работаем уже 6 лет за это время у нас открылось 5 интернет магазинов и 2 магазина в москве и городе Дубна.
Координаты для связи:
г.Москва, ул. Магнитогорская, дом 2
mail@sportseason.ru
+7(495)380-36-39, (495) 778-34-22
http://sportseason.ru
контактное лицо: Слизков Александр Михайлович Менеджер по развитию.

накопительную дисконтную