В конце сентября 2012 года исполнилось шесть месяцев с момента запуска web-сайта компании «СпецСтальИнструмент», занимающейся реализацией широкого ассортимента пило-ножевой продукции.

Запуск собственного корпоративного сайта http://spetsstal.ru стал важным событием для всех сотрудников и руководства компании «СпецСтальИнструмент» и ознаменовал собой начало нового витка развития и становления компании. Не секрет, что в сегодняшнее время сайт является не просто необходимостью, но и актуальным и современным способом рассказать о своей компании и услугах потребителям, привлечь новых клиентов и Заказчиков.

Руководствуясь этими принципами, руководство компании ООО «СпецСтальИнструмент» постаралось создать не только максимально информативный, но и удобный и функциональный сайт. Именно поэтому в его основу легла простая и интуитивно понятная навигация. Меню сайта содержит пункты: «Главная», «О компании», «Новости», «Продукция», «Услуги», «Контакты» и «Бланк заказа». В соответствующих разделах содержится полная информация, касающаяся реализуемой продукции и услуг, оказываемых компанией.

«Мы хотим, чтобы у всех клиентов «СпецСтальИнструмент» была возможность подробнее узнать о нашей компании, и поэтому постарались максимально полно ответить на все вопросы, которые могут интересовать как потенциальных клиентов, так и клиентов, которые сотрудничают с нами продолжительное время. Кроме этого, на страницах нашего сайта можно будет прочитать новости и узнавать самую свежую информацию о скидках и акциях», — комментирует событие Евгений Солонников, менеджер проекта.

Несмотря на непродолжительное время существования web-ресурса, уже сейчас можно делать первые итоги его работы. Сайт позволил значительно увеличить присутствие компании в Интернете, а для некоторых клиентов стал отправной точкой для начала сотрудничества с «СпецСтальИнструмент».

«СпецСтальИнструмент» предлагает широкий выбор продукции — деревообрабатывающие и металлургические ножи и пилы, ножовки, запчасти для сельскохозяйственной техники, дорожные ограждения и другое. Кроме этого, в ассортименте компании представлена пила поперечная цена на которую приятно порадует любого клиента.

Контактная информация:

ООО «СпецСтальИнструмент»

Контактное лицо: Евгений Солонников, менеджер проекта

Адрес: 603950, Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 52,

Телефон/факс — Секретарь  (Департамент отдела продаж): 8(831)279-86-70

Электронная почта: info@spetsstal.ru

Сайт: http://spetsstal.ru